Перейти к публикации
ee800

Австралийские заметки.

Рекомендованные сообщения

Итак, делимся впечатлениями о поездке.

Планировали долго, но собрались быстро :wacko:

У нас была зима, там - лето.

Кто был в Австралии - ностальгирует. Но оно того стОит :)

Часть первая. Прилетели

Жена говорила, что я землю целовал чаще, чем ее, но она, поверьте, преувеличивала. Долетел на удивление легко. Первые пять часов скучал, пил пиво, пытался понять, что вообще происходит.

Про город Абу-Даби, где была стыковка, могу сказать совсем немногое. Почти по Дарреллу: уголок аэропорта, который я успел разглядеть, показался мне просто прелестным. Самолет из Москвы опоздал на час, я оказался в Эмиратах за 25 минут до того, как должен был оттуда вылететь. Поймал какого-то чувака с пистолетом в кобуре, ткнул в него посадочным талоном и сказал: «Ааааа! Сидней!!!» Чувак все понял, и мы успели добежать до нужного гейта.

Мне было настолько хорошо, что я забыл про все аэрофобские заморочки жены.

Плюс самолет А340-500 – это что-то. Там можно вытянуться, лечь и тайком потягивать купленный в дьюти-фри вискарь… Только потом, когда страх опоздать и застрять навечно в Абу-Даби прошел, я оглянулся и понял, что меня определили в бизнес-класс. Мы долетели до экватора, я чокнулся с иллюминатором. После чего уснул и проснулся уже над Австралией. Посадка, таможня, встреча...

Представьте себе Сочи, в котором никогда не было советской власти, и вы получите Сидней.

Идеальные дороги, развязки. Небоскребы делового центра – Сити – и уютные домики окраин. Погода как в августовской Москве. И море. Совсем рядом море, дальше которого только Антарктида.

Продолжение - в аттаче :)

австралия.doc

австралия.doc

австралия.doc

австралия.doc

австралия.doc

Изменено пользователем Egor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подгружу, конечно :wacko:

А фотографии то где? :) ))
Изменено пользователем Egor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили экономить и всё покупали сами: билеты, отели, перелеты по стране, поездки, сами оплачивали трансферы (такси), и всё остальное :wacko: Экономный вариант.

Изменено пользователем Egor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно! Спасибо! :)

Сейчас переписываюсь с землячкой, она уже 4 года живет в Сиднее, муж программист, она переводчик, воспитывает маленькую дочку. Тоже говорит - это другая планета. Спросила у нее про акул. Смеется. Там есть и акулы, и самые ядовитые пауки на планете, и огромные летающие тараканы, которые даже в дом залетают. Но, по ее словам, для них это так же естественно, как в России спящий вонючий бомж на лавке или в подъезде. Везде свои "прелести" :wacko::)

Очень ждем фотографий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха муха, нельзя ж так печально писать про прощание со страной... :wacko:

Сил нет хочу в лето...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, захватывающе. :rolleyes: Если можно подробности про организацию тура в студию плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...