Перейти к содержанию

Австралийские заметки.


Рекомендуемые сообщения

Прикольно, честное слово!

Текст мне понравился, и то, что "Коммерсантъ" тем более (кто автор? Автора в студию!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст тот же, а авторы разные??? :):o

Да!!!

Впечатление двоякое, времени отредактировать текст, довольно литературно, хватило, фотки свои выложить то ли не умеет, то ли не хочет засветится , хотя какой же он корреспондент тогда, либо вся статья написана лежа на диване, периодически заглядывая в комп ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!!

Впечатление двоякое, времени отредактировать текст, довольно литературно, хватило, фотки свои выложить то ли не умеет, то ли не хочет засветится , хотя какой же он корреспондент тогда, либо вся статья написана лежа на диване, периодически заглядывая в комп ???

Да и отредактировал как-то неумело :)

в третьей части:

"г) здесь не говорят и не понимают по-русски. Мы с моей «половиной» поспорили на бутылку рома: я поставил, что до 19 марта мы на Голд-Косте русскую речь так и не услышим. Пока выигрываю."

и что мы видим дальше:

"Часть восьмая. …и бутылка рома

Если помните, мы с женой поспорили на бутылку темного рома, что по 5 мая включительно мы не услышим на Голд-Косте русскую речь ни от кого, кроме нас самих. "

Да и косяк с "Недавно бросил курить..."

Халтура, в общем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам... может статья так оказалась близка личным наблюдениям, что переписывать все то же своими словами смысла не было. Не все могут четко выразить свои эмоции и впечатления. Хотя стоило конечно указать источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, Egor был в Австралии или нет? Написал этот рассказ или нет?

Что тут непонятного, конечно был!

Заработал на FOREX и сразу в Австралию! Отдыхать!

Реклама сейчас на телеканалах "Начни с Форекс", там Egor в главной роли снимается B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...