Перейти к содержанию

Площадка для вождения


malibum

Рекомендуемые сообщения

если ехать по улице .. хм.. Жилгородок, проехав частный сектор и т.д. то можно увидеть маленькую площадку. На ней разворачивается автобус, кажется. Особенного трафика там обычно нет. Плюс еще есть улица, которая перпендикулярна улице Жилгородок (как раз с этой маленькой площадки она начинается). Если по ней поехать, то там еще будет окружной вьезд в Ольгино.

Соббсно в этих тайных местах вполне можно поучиться неофиту в вождении. Проверено на кошках. :-)

Изменено пользователем switch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ехать по улице .. хм.. Жилгородок,

это улица Главная, начинается городскими воротами на Носовихинском шоссе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это улица Главная, начинается городскими воротами на Носовихинском шоссе...

Осторожнее на ней - попадаются пьяненькие, сильно рыскающие на курсе прямо по проезжей части... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел ее :( , все таки есть ли в Железки площадки для вождения?

Есть в Павлино, говорят же. Я там училась. Одна перед первым домом, сразу за заводом по левую руку, а другая на повороте напротив Пицерии( около автошколы). Но это такие площадки- условные, все раздолбанные без ограждения. Там иногда ученики катаются с буквами "У". Проще вывезти друга в пампасы и там научить ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, как быть.

Прописка у меня МО, Шатурский р-н.

Сама живу в Железке, но прописки пока нет. Дом по адресу ул. Жилгородок, 9а.

Где мне лучше учиться в Москве или в Железке?

Если честно в Железке не очень охота. Но где мне лучше будет права получать.

Ехать в Шатуру я точно не планирую, тогда наверное придется платить?!

В общем нужен совет. Тем более сейчас новые правила получения прав. Подскажите автошколы в Железки, чтобы хоть обзвонить, знать как и когда занятия проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как быть.

Прописка у меня МО, Шатурский р-н.

Сама живу в Железке, но прописки пока нет. Дом по адресу ул. Жилгородок, 9а.

Где мне лучше учиться в Москве или в Железке?

Если честно в Железке не очень охота. Но где мне лучше будет права получать.

Ехать в Шатуру я точно не планирую, тогда наверное придется платить?!

В общем нужен совет. Тем более сейчас новые правила получения прав. Подскажите автошколы в Железки, чтобы хоть обзвонить, знать как и когда занятия проходят.

Автошколу в Железке нашёл только одну (с несколькими филиалами и телефонами):"Автополис" (499?) 5277308. Мне они рассказали, что если учиться у них здесь и взять в ГИБДД по месту прописки справку, что права не изымались, то можно сдать в Железке (сам я из Мытищ). Я учиться пошёл в Москве, т.к. почти в два раза дешевле при большем для меня удобстве.

Изменено пользователем Aleksmon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автошколу в Железке нашёл только одну (с несколькими филиалами и телефонами):"Автополис" (499?) 5277308. Мне они рассказали, что если учиться у них здесь и взять в ГИБДД по месту прописки справку, что права не изымались, то можно сдать в Железке (сам я из Мытищ). Я учиться пошёл в Москве, т.к. почти в два раза дешевле при большем для меня удобстве.

Так вам сдавать экзамены все равно придется в Мытыщах, по месту прописки. Либо как мне сказали сделать регистрацию в Москве.

А сколько стоит в Москве и Железке, напишите, если у вас есть такая информация.

Я тоже наткнулась на Автополис, но телефоны молчат как партизаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вам сдавать экзамены все равно придется в Мытыщах, по месту прописки. Либо как мне сказали сделать регистрацию в Москве.

А сколько стоит в Москве и Железке, напишите, если у вас есть такая информация.

Я тоже наткнулась на Автополис, но телефоны молчат как партизаны.

Информация по ценам есть, но на прошлый ноябрь: в Москве 6500 , в Железке 11000-12000(будни и суббота соотв.), московская школа как минимум не хуже и рядом с местом моей работы (цены я особо не сравнивал и не искал). Где сдавать до точно, пожалуй, не знаю, но повторю, что Автополис обещали обеспечить сдачу в Балашихе при наличии справки из Мытищ, возможно это справедливо для "не Москвы" . А сдавать буду в Мытищах.

Телефоны молчат-люди отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Так вам сдавать экзамены все равно придется в Мытыщах, по месту прописки. Либо как мне сказали сделать регистрацию в Москве.

А сколько стоит в Москве и Железке, напишите, если у вас есть такая информация.

Я тоже наткнулась на Автополис, но телефоны молчат как партизаны.

хорошая школа в москве на перерве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...