Перейти к содержанию

Где погулять на свадьбе? (после загса)


Рекомендуемые сообщения

ну да..Кусково остается если ни чего не найдем....и вообще еще не знаю будет ли работать загс в этот день, они еще сами не знают..если не будет.очень плохо(((((((((((

Загсов-то много, регистрировать брак можно в любом.

Нам, к примеру, больше всего Рязанский (у метро Рязанский проспект) подошел, а погулять ездили в парк Кузьминки.

Изменено пользователем ak47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кусково давно уже "не алё".

Чтобы "отпраздновать" распитием парочки бутылок шампусика надо прятаться на полянки в кустах. Пытались поздравить молодых не в кустах, тут же прибежала охрана и погнала метлой.

Кстати, мы спокойно на полянке праздновали и шампанским и не только... И много таких было, никто не прогонял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загсов-то много, регистрировать брак можно в любом.

Нам, к примеру, больше всего Рязанский (у метро Рязанский проспект) подошел, а погулять ездили в парк Кузьминки.

да самое обидное что это выходной деньм 12 июн День России.... вот с офф.сайта : Напоминаем, что государственную регистрацию брака 12 июня, в нерабочий праздничный день, будут производить только 7 учреждений ЗАГС: Богородский, Вернадский, Гагаринский, Кутузовский, Чертановский отделы ЗАГС, дворцы бракосочетания №№ 3, 5.

в инете уже списки такие что мама не горюй..и народ начинает за неделю дежурить днем и ночью чтоб ни кто не влез...)) жара)))все таки буду надеятся на наш загс... но мало верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да самое обидное что это выходной деньм 12 июн День России.... вот с офф.сайта : Напоминаем, что государственную регистрацию брака 12 июня, в нерабочий праздничный день, будут производить только 7 учреждений ЗАГС: Богородский, Вернадский, Гагаринский, Кутузовский, Чертановский отделы ЗАГС, дворцы бракосочетания №№ 3, 5.

в инете уже списки такие что мама не горюй..и народ начинает за неделю дежурить днем и ночью чтоб ни кто не влез...)) жара)))все таки буду надеятся на наш загс... но мало верится...

А ты был в местном ЗАГСе? Мы посмотрели на него и решили расписываться в 4-ом дворце. В списках не в каких не учавствовали, правда дело было осенью. Оттуда ездили на Багратион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты был в местном ЗАГСе? Мы посмотрели на него и решили расписываться в 4-ом дворце. В списках не в каких не учавствовали, правда дело было осенью. Оттуда ездили на Багратион.
был...да пофигу какой он..главное не далеко)))

вот если не трудно прочитайте..это же жесть http://forum.svadba-msk.ru/topic9721.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был...да пофигу какой он..главное не далеко)))

вот если не трудно прочитайте..это же жесть http://forum.svadba-msk.ru/topic9721.html

прошлой осенью брачующихся железки расписывали в саввинском дк. гадюшник жуткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не понимаю эти списки. А если у кого интернета нет, то все, в пролете? Я за живую очередь, кто раньше пришел, того и распишут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не понимаю эти списки. А если у кого интернета нет, то все, в пролете? Я за живую очередь, кто раньше пришел, того и распишут ;)

Так фактически и получается в конце-концов. Списки нужны для урегулирования живой очереди. Обычно на популярные даты желающих много, поэтому живую очередь устраивают аж за 1-3 суток. Правда стоит не вся очередь, а несколько представителей, и записывают все желающих в список на свободное время. А уж в ночь перед подачей заявления стоят все, и каждые несколько часов устраивают перекличку. Все это жесть, конечно, но как быть, если ЗАГС может принять только 40 пар? Вот и приходится хоть как-то подстраховываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлой осенью брачующихся железки расписывали в саввинском дк. гадюшник жуткий.

Вот-вот, про него я и говорила. А сейчас разве не там же расписывают? По-моему красивый ЗАГС намного важнее красивого места прогулки. Очень часто видела, когда для прогулки специально выбирали заброшенную усадьбу или еще какие-нибудь развалины, в итоге получались очень красивые фотографии.

И еще, если не планируете брать на прогулку всех гостей, то попробуйте договориться с местными музеями. Можно будет сделать интересные фотографии в интерьерах или же можно будет оставить как запасной вариант на случай плохой погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже читали в Инете, как пройти супер-квест "подай заявление в ЗАГС", готовились чуть не с термосами ехать. Ну в итоге я проспала, как обычно, и мы приехали за полчаса до открытия. Очередь была представлена одной парой :) Примерно за 5 минут до открытия пары стали подтягиваться, но не скажу, что была давка. Так что в Инете какой-то массовый психоз просто, в реале всё оказалось вообще безоблачно (это я всё про 2й ДБ пишу :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...