Перейти к содержанию

Где погулять на свадьбе? (после загса)


Рекомендуемые сообщения

А мне очень понравилась на свадьбе у друзей, когда они расписывались в Кусково, в итальянском кажется домике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже читали в Инете, как пройти супер-квест "подай заявление в ЗАГС", готовились чуть не с термосами ехать. Ну в итоге я проспала, как обычно, и мы приехали за полчаса до открытия. Очередь была представлена одной парой :D Примерно за 5 минут до открытия пары стали подтягиваться, но не скажу, что была давка. Так что в Инете какой-то массовый психоз просто, в реале всё оказалось вообще безоблачно (это я всё про 2й ДБ пишу :D ).

:D та же история. В наш Тверской ЗАГС запись была за несколько месяцев. В итоге в час ночи перед подачей звонят нам из очереди и спрашивают, едем ли мы. Мы конечно ответили, что нет. Те три пары, что там дежурили, демонстративно вычеркнули нас из списка :D мы приехали за час до открытия были четвертыми, подали заявление на удобное для нас время и порадовались, что не дежурили там на месте с термосами

Вроде есть какой-то парк на Ш.Энтузиастов? не была, видела, когда мимо проезжала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде есть какой-то парк на Ш.Энтузиастов? не была, видела, когда мимо проезжала

это Измайловский парк. Но не вариант, особенно если 12-го, по пробкам будут весь день кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Измайловский парк. Но не вариант, особенно если 12-го, по пробкам будут весь день кататься.

о...ну тогда сорри :D

Из Железки многие ездят на фотосессию в Ногинск.

Это куда? Я знаю там только "Боровое". Есть еще что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Железки многие ездят на фотосессию в Ногинск.

та же ерунда с пробками))) у меня еще свежи воспоминания вида пробок 12-го июня 2008 года в 6 утра - вся Горьковка от МКАДа до Купавны мертвый стояк.

я не из вредности говорю, а из чистой практичности)))

в Измайлово парк на самом деле очень красивый, я там на шашлыках была, но у нас как обычно, у подмосковных проблема с пробками. Игорек верно ищет, где-нибудь поблизости, чтобы не терять время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки рассмотреть вариант ЗАГС+ парк + ресторан где-нить рядом и в МСК? :D тем более если не принципиально в каком загсе регистрироваться? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да вот вообще не хочется не куда выезжать..думаю вообще по фоткаться около фонтанов и посидеть в этом как его...лесок такой около метро...вход в него рядом с баней....

свадьба не 12, а 11 числа..пятница..так что Москва тем более не вариант..обратно с Кусково будем ехать часа 2 )))))))))как минимум)

Может все-таки рассмотреть вариант ЗАГС+ парк + ресторан где-нить рядом и в МСК? :) тем более если не принципиально в каком загсе регистрироваться? :)

Нее... =) хочется в желдоре..чтоб не далеко от дома) да и по финансам есть лимит)) поэтому))) вот так вот )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...