Перейти к содержанию

[реклама] Новый компьютерный магазин


xxx2k

Рекомендуемые сообщения

Такой картридж есть, но цена не очень привлекательная 2540руб =)

А можно заменить чем-нибудь подешевле? Картридж ни разу не меняли, я не в курсе что еще можно поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно заменить чем-нибудь подешевле? Картридж ни разу не меняли, я не в курсе что еще можно поставить.

Существуют так называемые совместимые картриджи, в интернете о них можно многое узнать. Наш поставщик к сожалению ими не занимается.

А если хотите обойтись малыми затратами, отдайте на заправку Ваш картридж, его можно три раза заправить без проблем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Позитроника жива пока, переехали в Эдельвейс ттуда же где и Эксперт. У них хозяин одни, решил объеденить площади.

Извиняюсь за офф, но вы помоему ошибаетесь. Хозяина Эксперта хорошо знаю, а вот то что у него и позитроника в первые слышу.

в нашей стране- держать магазин-маленький подвиг...

Да лёха соглашусь, только вот ты много преуменьшаешь.

По теме.......сёдня был в магазе........неплохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Был сегодня в Малахите...Нет уж магазина Развивайка, нет "Посуда и подарки". Жаль, искренне жаль ребят. Но появляются новые магазины- искренне желаю всем удачи, т.к. в нашей стране- держать магазин-маленький подвиг...

Магазин "Посуда Подарки" работает !!! 1 мая нам исполнился 1 год.

Наш отдел находится на 3 этаже,для Ольгинцев также как и раньше действует скидка 5%

Приходите,всегда рады!

Изменено пользователем CDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за офф, но вы помоему ошибаетесь. Хозяина Эксперта хорошо знаю, а вот то что у него и позитроника в первые слышу.

Я раньше работала в головном офисе Экперта, точно знаю что ИП у них одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксперт это олдяшная франшиза как и позитроника мерлионовская т.е. у каждого магазина может быть свой директор так и на несколько один. хотя вполне может быть что конкретно в москве под своим брендом открываться не дают (т.е. ооо или другая форма организации у них на весь город одна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...