Перейти к содержанию

цвергпинчер


Рекомендуемые сообщения

видел на местности... :)

щенков случайно не ожидается? ;)

у меня знакомая занималась когда то разведением...Правда даааавно не видела ее

Если найду координаты - сброшу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я лошара, у знакомых цвергшнауцеры, сорри. А цены у заводчиков могут быть разные, хотя цвергпинчеры ща популярны, соответственно цены :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
видел на местности... :)

щенков случайно не ожидается? :)

И я такого же хочу

22306_main.jpg

Да это такие красивые маленькие красатульки ))

Прикиньте прихожу домой однажды... так меня дочь встречает 2,5 года и вместо того чтобы поцеловать и привет сказать она мне ... папочка я хочу маленькую сабаааааачку.... Блин и тут я растаил... Ну просто пипец, сам имею плотное и тесное отношение с животными, но такого ни как не ожидал... И что вы думаете я решил ну хочет значит будет, давай ей показывать фотки и спрашивать какую ты хочешь... И именно цвергпинчер захотела. Прижала фотку на телефоне к груди как будто ее хотела.. ага пообещал и теперь каждый день... ни привет ни поцелуй сначала собачку хочет а потом и привет и поцелуй. Ой а перед сном то... маленьких игрушек собачек уложит накроет эххх прелесть.

Вот у меня знакомая в проф выставочной (презенты победители) хозяйку знает.. Так что буду приобретать себе через недели 3-4... там кажется еще 2 было месячных.. так что через месяц буду забирать.. уже с прививками двумя и доками ))Кому надо могу узнать... пишите в личку.

С уважением Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите купить собаку ребенку, то лучше вот такую http://www.mosigrushka.ru/Face/Show/scheno...dyachiy_hasbro/. А собаку берите только себе. По сути у вас появится еще один ребенок в семье и маленький ребенок будет относится к нему так же как к брату или сестре, то есть не всегда мир-дружба-жвачка. Мы брали собаку, когда сыну было 6 лет. Собака никогда была его. Так и говорил потом лет в 15-ть: "Гуляйте с вашей собакой сами"))))) А пес всю свою жизнь считал себя старшим, а следовательно главным. У нас был миттель. Очень сложный характер. На голову сесть хозяевым на раз-два-три могут. А пинчеры будут еще и покруче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...