Перейти к публикации
masik

Где отдохнуть с ребенком в России

Рекомендованные сообщения

Согласна. Но возможность выезда заграницу там, где я служу определяется не только формой допуска, но и выслугой лет, а так же политической обстановкой. Но я думаю, что мы не совсем по теме это все обсуждаем :)

Ириша, Анапу, конечно, рассматриваю. Но скорее пригород, мне кажется там почище. В Интернете очень много хороших отзывов о Витязево. Кто-нибудь был там?

Про Витязево:http://www.azur.ru/vitazevo/talks.php Были в прошлом году. Ребенку-4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению не у всех есть возможность отдыхать за границей. Например, я не могу выезжать даже на Украину (как военнослужащая). Очень интересует информация по отдыху с маленькими детишками на черноморском побережье России. Что лучше: песочек/галька, снимать ли жилье, или селиться в гостиницах, бронировать заранее или искать на месте, как организовать питание, где чище пляжи. Может, кто-то ездит в проверенное место и есть контакты.

я тоже озаботилась этим вопросом, но пришла в ужас от цен. поехать на 14 дней в Анапу семье из 3-х чел(один из кот. ребенок 2 года) обойдет в среднем в 100 000 руб!!!!! и это без перелета. так что я забила на отдых в нашей стране, решили в Турцию поехать (50 тыс. с перелетом в 5* отеле на 14 дней втроем, питание все включено со спец. дет. меню)Вам могу только посочувствовать, что нельзя выезжать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже озаботилась этим вопросом, но пришла в ужас от цен. поехать на 14 дней в Анапу семье из 3-х чел(один из кот. ребенок 2 года) обойдет в среднем в 100 000 руб!!!!! и это без перелета. так что я забила на отдых в нашей стране, решили в Турцию поехать (50 тыс. с перелетом в 5* отеле на 14 дней втроем, питание все включено со спец. дет. меню)Вам могу только посочувствовать, что нельзя выезжать...

Я тоже решила, что лучше полететь в ту же Турцию, будет дешевле, и не будет голова болеть чем и где кормить ребенка.

В прошлом году ездили на наше море на месяц, затраты конечно....мы снимали номера в частной гостинице, питались у местных в столовой, ходили по кафешкам, иногда готовили сами, денег потратили больше чем предполагали, с погодой тоже не очень повезло, из 30 дней, купались наверно только дней 14, ходили даже в теплых кофтах и носках, от кол-ва народу на пляже просто в шоке... короче в этом году однозначно не к нам.

Helenka, посоветуйте пож-та отель в Турции и если можно надежное агенство.

К сожалению не у всех есть возможность отдыхать за границей. Например, я не могу выезжать даже на Украину (как военнослужащая). Очень интересует информация по отдыху с маленькими детишками на черноморском побережье России. Что лучше: песочек/галька, снимать ли жилье, или селиться в гостиницах, бронировать заранее или искать на месте, как организовать питание, где чище пляжи. Может, кто-то ездит в проверенное место и есть контакты.

Могу Вам дать телефон хозяев в п.Кабардинка, это между Новороссийском и Геленджиком, народу меньше и цены немного дешевле чем в Геленджике, находится в бухте, красивые горы.

Изменено пользователем La Flo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Интернете очень много хороших отзывов о Витязево. Кто-нибудь был там?

Мы прошлым летом были в Витязево в конце июня, очень понравилось, жили в мини-гостинице, недалеко от моря, номер бронировали заранее, пляж гораздо чище, чем в Анапе, и сам городок показался уютнее, чем Анапа, ребенок был в восторге)))

я тоже озаботилась этим вопросом, но пришла в ужас от цен. поехать на 14 дней в Анапу семье из 3-х чел(один из кот. ребенок 2 года) обойдет в среднем в 100 000 руб!!!!! и это без перелета. так что я забила на отдых в нашей стране, решили в Турцию поехать (50 тыс. с перелетом в 5* отеле на 14 дней втроем, питание все включено со спец. дет. меню)Вам могу только посочувствовать, что нельзя выезжать...

Наш отдых семьей из 3-х человек обошелся в около 80 тыс. руб с проездом на поезде за 21 день, снимали двухкомнатный люкс со всеми удобствами, ходили и по экскурсиям, и в аквапарк, больше всего денег ушло на детские развлечения-аттракционы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириша, Анапу, конечно, рассматриваю. Но скорее пригород, мне кажется там почище. В Интернете очень много хороших отзывов о Витязево. Кто-нибудь был там?

мы в прошлом году были в Анапе, но не в самом городе, а на Пионерском проспекте. Этот проспект идет вдоль моря, на котором располагаются санатории, пансионаты, частные гостиницы и т.д., также есть новый аквапарк. Рядом с аквапарком находятся другие развлекаловки. Как правило у всех свои пляжи, то есть собираются "все свои", есть лежаки и навесы (с городским пляжем не сравнить, мы там даже в воду зайти не смогли, метра 2-3 сплошная грязь, люди из воды с черными ногами выходили!). До самой Анапы можно доехать на маршрутке минут за 10-15 смотря куда ехать и без пробок. В городе есть рынок, где можно купить молочку (цены как в Москве) и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже озаботилась этим вопросом, но пришла в ужас от цен. поехать на 14 дней в Анапу семье из 3-х чел(один из кот. ребенок 2 года) обойдет в среднем в 100 000 руб!!!!! и это без перелета. так что я забила на отдых в нашей стране, решили в Турцию поехать (50 тыс. с перелетом в 5* отеле на 14 дней втроем, питание все включено со спец. дет. меню)Вам могу только посочувствовать, что нельзя выезжать...

я очень сильно извиняюсь, но не могу не спросить - а какой отель 5* с оллом стоит 50 тыс на 14 дней на троих?

мы просто тоже наше море из-за цены отмели (сморели Анапу, Крым, Лазаревское...), но вот цены в 50 тыс на 5* нам не попадались совсем...

минимум 100 000 в более-менее приличный отель, и от аэропорта далековато...

нас тоже трое, один из нас ребенок 3-х лет

По теме.

мы были в Анапе с мужем (ездили на машине).

Жили в частном пансионате. Все ОЧЕНЬ понравилось (вот ссылка Посейдон называется http://otdih.nakubani.ru/poseidon_hotel/ Их там на самом деле оч.много, можно и поближе к морю найти).

Единтсвенный минус, если ехать с ребенком - далековато от моря (но если еще в коляске, то прогулки ради - нормуль ;)).

питание - хочешь заказывай, будут тебе готовить (вкусно очень), хочешь сам готовь на их кухне (некоторые мамочки так делали).

Мы питание не заказывали, т.к. были без детей и привязываться к пансионату не хотели - вставали к обеду :o и ели на набережной - там миллион кафешек на любой вкус и кошелек.

Изменено пользователем ciferka1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я очень сильно извиняюсь, но не могу не спросить - а какой отель 5* с оллом стоит 50 тыс на 14 дней на троих?

мы просто тоже наше море из-за цены отмели (сморели Анапу, Крым, Лазаревское...), но вот цены в 50 тыс на 5* нам не попадались совсем...

минимум 100 000 в более-менее приличный отель, и от аэропорта далековато...

нас тоже трое, один из нас ребенок 3-х лет

Как повезет.

В декабре точно можно было съездить, сам ездил в 5, сейчас, наверно, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приятного времени суток! А я против отдыха в анапе с детьми: там грязный пляж и много народа отдыхает. Лучше безлюдные места:сукко и ближайшие районы.разумеется удобно, если вы на машине путешествуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приятного времени суток! А я против отдыха в анапе с детьми: там грязный пляж и много народа отдыхает. Лучше безлюдные места:сукко и ближайшие районы.разумеется удобно, если вы на машине путешествуете.

В Сукко конечно море почище, но вход в него не такой приятный. ИМХО - лучше все таки Витязево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого-нибудь интересует отдых в России, в Красноярском крае? Детский оздоровительный лагерь, есть минигостиница на территории для семейных и просто взрослых, 5ти-разовое питание. Медпункт с педиатрами, постоянный контроль качества воды, еды и т.д....Все в сосновом бору, лесное озеро для купания детей, водопад.... Красота! В 50 км Шушенское, чуть дальше Саяношушенская ГЭС (если кому она сейчас покажется интересной :)) в 200 км Ергаки (расстояния там имеют другое значение). Цена вопроса - предварительно 10 тыс. руб. за 21 день, плюс перелет либо до Абакана (за 2 месяца взрослый билет можно купить за 3,7 тыс. руб.), либо до Красноярска (значительно дешевле, но за 400 км.от лагеря.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...