Перейти к содержанию

Где отдохнуть с ребенком в России


Рекомендуемые сообщения

Привет :D Так получилось, у меня в прошлом году отпуск в назначенное время посто сорвался, в июле сунулся по турфирмам и от цен просто обалдел.... :mellow: ничего другого не придумал, собрал всю семью и - в Анапу))) 16 часов на авто, кому нужны будут рекомендации обращайтесь. Так вот от городского пляжа получили страшное отвращение, решил, что отпуск просто испорчен... :o сосзвонился с товарищем и всё изменилось))) Правда без авто вы так и будете купаться на городском пляже чего вам не рекомендую. есть хорошие поселки Витязево, Сукко ( там организовали такой рыцарский турнир ну прям как в Испании), но больше всего мне понравилось в пос. Б.Утриш там еще и дильфинарий, вода чистейшая, занимаюсь подводной охотой, так иногда был не плохой улов))) Так что если постараться можно даволно таки хорошо отдохнуть и в России. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю где можно отдохнуть с детьми в России, но точно не в Лазаревском. Были там в прошлом году. Детям 2 и 3 года. Делать там было вообще нечего!!! Одна улица, на которой ничего нет, кроме однотипных палаток. Фрукты-овощи дорогие. Пляж галька, детям там скучно. Там только батуты старенькие за 50р-5 мин. Во всем Лазаревском нет развлечений для детей. Есть аквапарк в котором детский бассейн, но там дорого и холодно. Кафе много- но еда в них во всех паршивая. Единственое достойное место во всем Лазаревском- Кальян-бар. Перед поезкой, прошерстила все гостиницы в Лазаревском, не нашла никих предложений для детей. (хотела найти навроде как писал ddimma ) Деткам, принципе понравилось: море, солнце, смена обстановки и все такое, но мы устали придумывать для них развлечения. Кстати, по поводу молочки, там тоже проблематично. Агуша есть , но ее привозят редко и мало, спрос гораздо выше предложения.

Без детей там может и ничего, но с детьми туда ездить не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно не была в Анапе летом (раньше там было не плохо) но мой свежий отзыв об осеннем отдыхе с ребенком там есть в начале темы, пляж был чистый, развлечений для деток много.. Хорошо тем, что там на пляже песочек, ребенок не поранится камнями и галькой, может строить замки из песка (хоть немного, но будет отвлекаться : ).. пригород конечно спокойней, но там мало развлечений .. аквапарк, актракционы, зоопарки и т.п.. все в центре..

Да Б. Утриш не плох, но это деревенька, скучная и отдаленная немного от цивилизации.. если просто отдохнуть от суеты и весь отпуск вести образ морского котика на пляже с утра до вечера, то лучше и чище места нет, но если захочется хоть немного развлечений - делать там нечего..

В любом случае дельфинарий там очень рекомендую посетить :) и можевеловые леса..

1 июня едим в Сочи, в санаторий .. уже боюсь камней на пляже.. думаю мой шишок все коленки разобьет о них ... хотя санаторий будет находиться удачно, в начале Курортного проспекта, почти в центре города, недалеко дендрарий, Мацестовые ванны, в шаговой доступности пристань (экскурсии по морю) , парк актракционов и аквапарк..

как вернемся напишу и расскажу что к чему.. и как там с ребенком.. и как вообще сейчас..

сама была там лет 7 назад, с подругой.. и то был совершенно другой отдых..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сукко конечно море почище, но вход в него не такой приятный. ИМХО - лучше все таки Витязево.

Один только минус, родителям будет скучновато. Да и подросшим деткам тоже, а тем кто в коляске все равно))) так что можно и пожертвовать развлечениями. Выход - ехать своей компанией, где тоже есть дети)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...