Перейти к содержанию

Нанопокрытие Ombrello (Антидождь на 10 мес)


Рекомендуемые сообщения

в данном случае это совершенно уместно ;)

лично у меня нет условий нанести покрытие, поэтому я так и поступил, заплатил 1500р и "получил удовольствие" :)

но выбор должен быть всегда :D

Итак от Ольгино в списке:

1. X-Trail&Koleos Clubs - 58 шт.

2. 01962 - 1 шт.

3. AlexV - 1 шт.

4. ...

И мне одну штуку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для клуба закупаю нанопокрытие Ombrello

Эффект можно наблюдать по сцылке. Хватает покрытия примерно на 10 месяцев. Проверено неоднократно, весчь! :rolleyes:

Хочу уточнить.

Кто-нибудь пользовался этим средством раньше?

Я полтора года назад воспользовался аналогичным (а может быть и им, сейчас не помню. Заказывал из США.)

Первый месяц-два был в полном восторге. А вот потом началось.....

Эффект значительно уменьшился. Грязь стала прилипать к "лобовухе". А вот смыть её не получалось. Вся омывайка разбегалась только коснувшись стекла. Щетки терли по сухому стеклу, оставляя полосы. В общем, счищать я её не стал и псевдо-эффект держался еще год.

P.S. Прикольно было видеть обработанные стекла своего автомобиля по утрам или после дождя чистенькими, когда у всех остальных машин стекла запотевшие, или с каплями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наш клуб использует Омбрелло уже полтора года. Есть ещё аналогичный по эффекту Вьюрт, но за него я подписаться не могу, т.к. пока мало отзывов :D

По Омбрелло положительные отзывы. Но я ещё раз акцентирую внимание, надо правильно его наносить. Пыль, влага и пр. во время нанесения не допустимы.

В остальном проверено "мин нет" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наш клуб использует Омбрелло уже полтора года. Есть ещё аналогичный по эффекту Вьюрт, но за него я подписаться не могу, т.к. пока мало отзывов :D

По Омбрелло положительные отзывы. Но я ещё раз акцентирую внимание, надо правильно его наносить. Пыль, влага и пр. во время нанесения не допустимы.

В остальном проверено "мин нет" :lol:

присоединяюсь к вопросу- в каком сервисе качественно можно нанести эту фигню))) Желательно, в нашем районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alox & Lda, я наносил в Москве. У меня рядом с работой партнёр клуба Престиж-Авто. У них процедура стОит 1800 руб.

Дим, так на тебя брать или не брать?

01962, AlexV и badma, ребята, на вас 3 шт. заказал

Закупка будет 3 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди:) А нафига вам это ? :)))

читайте тему и советую вживую посмотреть, как оно работает. признаюсь,была удивлена,хотя изначально задавала мужу тот же вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...