Перейти к содержанию

Что скажете о машинке?


Рекомендуемые сообщения

У нас Калина-Автомат, на Калину автомат ставит вроде как только одна контора в Москве, находится она в Анино, работает с официальными дилерами, раньше эта контора как я поняла была в составе "Автограда", автомат японский, все официально договорено с Автовазом, с гарантиями и прочим все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Калина-Автомат, на Калину автомат ставит вроде как только одна контора в Москве, находится она в Анино, работает с официальными дилерами, раньше эта контора как я поняла была в составе "Автограда", автомат японский, все официально договорено с Автовазом, с гарантиями и прочим все нормально.

точно.знакомая в автограде и покупала

Калина-автомат? Это что-то новое в машиностроении :) .

думаю,что это мне должно быть смешно, а не Вам. Вы просто не в курсе, а над людями смеетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена получается в сумме такая же как у акцента-автомата, так что смысл?

Не факт, автомат лепят на машину любой комплектации, хоть на базовую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю,что это мне должно быть смешно, а не Вам. Вы просто не в курсе, а над людями смеетесь

Голь на выдумки хитра.

Просто я в курсе, что ВАЗ серийно калины с автоматом не выпускал. А напихать в машину можно много чего.

Мне вообще все эти тюнинхи смешны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калину не любят за то что она продолжение в цепочке "вот вам новая машина за большие деньги, но меньше предыдущей внутри и ломучее прежней" среди девятка-десятка-калина.

в том что калина неплохая машина, можно согласится, но мне моя первая 9-ка милее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 тысяч, а точнее 47 тоже на дороге не валяются :)

Ириш!

Твои родители за кредит переплатят гораздо боьше. Если конечно интересует.

У меня знакомый сейчас продает Деу Ланос серого цвета в идеальном состоянии, гаражного хранения.Ездит, практически только на работу, где то 2км туда и обратно.

Трехлетний, пробег всего 29000 км, с комплектом зимней шипованной резины за 200 000 рублей.

За пробег и техническое состояние отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш!

Твои родители за кредит переплатят гораздо боьше. Если конечно интересует.

У меня знакомый сейчас продает Деу Ланос серого цвета в идеальном состоянии, гаражного хранения.Ездит, практически только на работу, где то 2км туда и обратно.

Трехлетний, пробег всего 29000 км, с комплектом зимней шипованной резины за 200 000 рублей.

За пробег и техническое состояние отвечаю.

Ну раз пошла такая пьянка,я тоже свою Шкоду Фабию 2003 за 200 тыр отдам,без торга(рыночная цена 240)с комплектом зимней резины!По качеству и комфорту с ланос не сравнить,внутри больше девятки,68 лс так что страховка и налог детские :) .Все живое,насущных проблем нет.Только чутка ссыт кондей,заправляешь весной за 1499р и работает до осенних холодов,потм зазему улетает совсем.Потому или каждую весну 1499р или 8000р на устранение течи(я например без кондея лето отъездил,а дети от него с ходу простужаются :) ).Причина продажи,замена на джип,так бы никогда шкоду ни на что не поменял :) разве что на фоксваген :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...