Перейти к содержанию

Что скажете о машинке?


Рекомендуемые сообщения

Шанс это Ланос и есть - на том же заводе выпускается, из тех же комплектующих. Только без лицензии от Шевроле.

Раньше были Сенс+Ланос, щас Шанс и то и то.

Да-да, это я знаю, Ланос собстна и вывели из-под Шевроле дабы марку, так сказать, не порочить дешевыми автомобилями, вот токо отсутсвие лицензии означает в этом случае еще и отсутствие эмиссаров шевролешных на ЗАЗе, но, повторюсь, машина по цене сопоставима с пятеркой (неБМВ), а по качеству по-любому лучше.

Только опять же, возникает вопрос, а разве за утильную машину скидку на Шевроле Лачетти вагон дадут, он же вроде как не у нас собирается?

Изменено пользователем yaroslav155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не смотрите такие машины как kia spectra, хендай аццент... есть комплектации до 400 тыс...и попадают под программу утилизации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена для Лачетти Вагона нереальная, не ездите туда - разведут как детей.

+1 настоящая цена от 485.000р,и дешевле никто не продаст!Даже пусть не мечтает!А за эти деньги можно Шкоду взять :angry: машину принципиально другого качества ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот задача "тежелой артилерии " (мамы ;) ) убедить в нереальности мечт :angry: и присмотреть оптимальный вариантик..

правда убедить его сложно.. да ещё у меня и принтер не работает ;)

пока уперся.. но почти пол ляма - ихмо дорого для него и их бюджета...

"такую же с перламутровыми пуговицами ;) "...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра прокатился на такси-Логан, комфортность жесть;) хуже чем у тазов, может просто такси заезженное.

Странно. Не припомню, чтоб ругали Логаны в качестве такси ;) .

По своему опыту езды на ара-такси у нас от остановки, с удобством Логана ездил тока на новом Лансере, Волге 10-ке ну и на мерсе, когда он был :angry: .

Езжу на такси почти ежедневно, как и многие тут, и спереди , и сзади. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не смотрите такие машины как kia spectra, хендай аццент... есть комплектации до 400 тыс...и попадают под программу утилизации)

 Аццент тесноват будет картошку на нем возить. ИМХО студенческая машинка, по тусовкам ездить. 

Странно. Не припомню, чтоб ругали Логаны в качестве такси ;) .

По своему опыту езды на ара-такси у нас от остановки, с удобством Логана ездил тока на новом Лансере, Волге 10-ке ну и на мерсе, когда он был :angry: .

Езжу на такси почти ежедневно, как и многие тут, и спереди , и сзади. ;)

+ много-много. Логан тем и нравиться что впереди и сзади одновременно могут сидеть дяди весьма внушительного роста и всем будет относительно удобно, в отличаи   от  уже упомянутого аццента, там даже мне на заднем сидение тесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так вообще взять бы УАЗ-патриот.. он типа джипа :angry: и проедишь везде и привезешь все..

но он тоже дорогой (490-600 тыр) и отчим не хочет принципиально УАЗ...

UAZ_Patriot_5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так вообще взять бы УАЗ-патриот.. он типа джипа :angry: и проедишь везде и привезешь все..

но он тоже дорогой (490-600 тыр) и отчим не хочет принципиально УАЗ...

Зря.

Его хвалят. за такую цену лучше не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 настоящая цена от 485.000р,и дешевле никто не продаст!Даже пусть не мечтает!А за эти деньги можно Шкоду взять :angry: машину принципиально другого качества ;)

Движочек правда получиться 1.4 75л.с без кондея позагла! http://www.autopraga.ru/index.php?id=61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...