Перейти к содержанию

Где-то рядом было кладбище....


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

Успокойтесь - на месте наших домов были поля. В конце 80 - начале 90-х народ застолбил на этих полях участки под огороды и выращивал всякую всячину -в основном, картошку. У нас там был свой надел земли - в 90-е ходил копать огород постоянно - как раз на месте Граничной 22, еще народ дежурил посменно ночами, чтоб урожай не выкопали "враги" :) . Смешно так вспоминать - как другая жизнь. А маленькое кладбище ( совсем маленькое), если и было, то за больницей сразу. Я его не помню, но говорили люди про захоронения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маленькое кладбище ( совсем маленькое), если и было, то за больницей сразу. Я его не помню, но говорили люди про захоронения...

Там и сейчас морг и мертвые лежат.

Страшно вам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и сейчас морг и мертвые лежат.

Страшно вам? B)

Не-а, я там в детстве ночами лазил на полях, а сейчас и подавно... Страшно бывает в районе Керамик, на улице Заводской - жуткий квартальчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, я там в детстве ночами лазил на полях, а сейчас и подавно... Страшно бывает в районе Керамик, на улице Заводской - жуткий квартальчик <_<

угук...

и там как раз таки живут приезжие больше (и уже их дети).. когда то приехавшие на работу з-д Керамик с других регионов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...