Перейти к публикации
LTL

Магазин детских вещей "Ежик"

Рекомендованные сообщения

я не скажу по ценам и выбор меньше, но магазин в копейке шалуны, и в жилгородке было 2 детских магазинчика в доме то ли 7а, то ли 9а, но пару раз заходила-вполне приятные магазинчики показались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не скажу по ценам и выбор меньше, но магазин в копейке шалуны, и в жилгородке было 2 детских магазинчика в доме то ли 7а, то ли 9а, но пару раз заходила-вполне приятные магазинчики показались.

Жилгородок 9-а - магазин ДУЛЁШКИ.

второй, где детское питание? он вроде давно закрылся..

есть отдели детской одежды в ТЦ Малахит ещё.. но там правда я особо не смотрела .. только мимо взгляд бросила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще отличный детский магазин на Граничной, 32 (соседняя с ДЦ "Антошка" дверь). Лично знакома с владелицей Еленой, она же и продавец. Человек с отличным вкусом, 100% доброжелательности и интеллигентности. Так покупать очень приятно - она всегда подскажет, покажет, да и еще и примерить домой бесплатно многим даёт.

Я очень советую. Цены очень адеватные - правда, брендовой одежды, как мне помнится, у неё особо нет.

И выбор игрушек очень неплохой.

В общем очень советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще отличный детский магазин на Граничной, 32 (соседняя с ДЦ "Антошка" дверь). Лично знакома с владелицей Еленой, она же и продавец. Человек с отличным вкусом, 100% доброжелательности и интеллигентности. Так покупать очень приятно - она всегда подскажет, покажет, да и еще и примерить домой бесплатно многим даёт.

Я очень советую. Цены очень адеватные - правда, брендовой одежды, как мне помнится, у неё особо нет.

И выбор игрушек очень неплохой.

В общем очень советую!

Нам там тоже понравилось и атмосфера там приятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить у тех кто про коляски писал. В какие магазины у нас в железке с ними пускают? Я вот где хожу вообще не пускают и даже предбанника нет чтоб ее поставить. В новом эдельвейсе и то раньше не пускали, сейчас не знаю...хотя магазин такой что должны бы пускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые дамы!

Не надо истерить по пустякам!

Надо войти в положение продавцов и если у них в кассе не оказалось сдачи для Вас, значит отложите вещи и приходите немного позже!!! Они не обязаны давать деньги из своего кармана.

Я уже давно покупаю там одежду для детей и меня все устраивает!

Очень хорошее обслуживание!

Ваша критика не уместна!

Прежде всего нужно иметь в виду, что розничная купля-продажа относится к так называемым публичным договорам (ст. 492 Гражданского кодекса РФ). Это значит, что коммерческая организация, занимающаяся розничной торговлей, при наличии возможности предоставить потребителю свои товары не вправе отказывать своим клиентам. Проще говоря, продавец обязан продать товар любому обратившемуся к нему покупателю.

Что касается отсутствия сдачи в магазине, то п. 38 Письма Роскомторга «О примерных правилах работы предприятия розничной торговли и Основных требованиях к работе мелкорозничной торговой сети» запрещает продавцу требовать от покупателя самому разменивать деньги.

Обратимся к письму Минфина России от 30 августа 1993 г. N 104, утвердившему типовые правила эксплуатации контрольно-кассовых машин при осуществлении денежных расчетов с населением, пункт 3.8.1. которого гласит: «Руководство магазина отвечает за то, чтобы обеспечить кассиров разменными купюрами и монетами «в количестве, необходимом для расчетов с покупателями».

В случае отказа продавца самому разменивать купюры, Покупатель может потребовать жалобную книгу и описать в ней происшедшее. (Которой НЕТ в этом магазине) После этого пожаловаться в Роспотребнадзор и Общество защиты прав потребителя - компетентный контролирующий орган может оштрафовать продавца – ведь по сути отказ принять оплату в виде любой купюры означает отказ от продажи товара, а это серьезное нарушение прав потребителя.

Изменено пользователем Непоседка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Нах-ке от какого возраста одежда?

на 3-х леток есть?

Там одежда от 128. Это точно, сегодня там была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу спросить у тех кто про коляски писал. В какие магазины у нас в железке с ними пускают? Я вот где хожу вообще не пускают и даже предбанника нет чтоб ее поставить. В новом эдельвейсе и то раньше не пускали, сейчас не знаю...хотя магазин такой что должны бы пускать

ээээээ.... ммммм... :) а сказать-то и нечего :D

я в Эдельвейсы и пр. не ходила, не знаю.. но и правда, а где пускают-то?...

тут видите, что смутило народ. ИМХО. магазин хороший (продавцы не в счет ;)), выбор неплохой (считаю), народу немного - хочется что-то купить и развлечься, пока ребенок спит..почему бы и не поставить коляску у выхода в зале (я лично так рассуждала :D). Понятно, что 4-5 и более колясок не поставишь, но 1-то можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Эдельвейсе раньше не разрешали ходить с колясками, их оставляли при входе. Охрана кстати за ними смотрела. Сама лично оставляла в том году постоянно. А сейчас там лифт пустили и теперь можно с колясками на верхние этажи подниматься. Недавно была там и видела как мамы прогуливались с детками в колясках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно сделала покупку в Ёжике для крестника на втором этаже.

На кассе продавец сразу рассказала про дисконтные карты и способы их получения, а также любезно предупредила о схеме возврата. Мне дали исчерпывающую информацию, а также вежливо попросили, в случае, если я решу все-таки вещи вернуть, сделать это во второй половине дня.

покупкой довольна, обслуживанием тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...