Перейти к публикации
LTL

Магазин детских вещей "Ежик"

Рекомендованные сообщения

В Эдельвейсе раньше не разрешали ходить с колясками, их оставляли при входе. Охрана кстати за ними смотрела. Сама лично оставляла в том году постоянно. А сейчас там лифт пустили и теперь можно с колясками на верхние этажи подниматься. Недавно была там и видела как мамы прогуливались с детками в колясках.

Это здорово, надо будет прогуляться на выходных. А там большие лифты? А то у нас прогулочный блок на шасси из-под люльки, не в каждый лифт войдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще отличный детский магазин на Граничной, 32 (соседняя с ДЦ "Антошка" дверь). Лично знакома с владелицей Еленой, она же и продавец. Человек с отличным вкусом, 100% доброжелательности и интеллигентности. Так покупать очень приятно - она всегда подскажет, покажет, да и еще и примерить домой бесплатно многим даёт.

Я очень советую. Цены очень адеватные - правда, брендовой одежды, как мне помнится, у неё особо нет.

И выбор игрушек очень неплохой.

В общем очень советую!

да-да, Крошкин Дом, частенько захаживаю. широкий ассортимент не только одежды, но и детского питания, и средств по уходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это здорово, надо будет прогуляться на выходных. А там большие лифты? А то у нас прогулочный блок на шасси из-под люльки, не в каждый лифт войдет :)

Да, в эдельвейсе лифты работаю и сколясками можно легко по всем этажам гулять. Лифты большие, вместимость 13 человек.

С колясками пускают во многие павильоны(мы тоже не против), лично сам видел как мамы выбирают себе вещи, а коляска при входе стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да-да, Крошкин Дом, частенько захаживаю. широкий ассортимент не только одежды, но и детского питания, и средств по уходу

Мне кажется, имелся в виду магазин, который находится с обратной стороны дома. Мне вот Крошкин дом в плане одежды не очень. А вот питание там оочень большой выбор. Еще радует бесплатная доставка, что пару раз просто спасало от голода :)

Изменено пользователем masik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно сделала покупку в Ёжике для крестника на втором этаже.

На кассе продавец сразу рассказала про дисконтные карты и способы их получения, а также любезно предупредила о схеме возврата. Мне дали исчерпывающую информацию, а также вежливо попросили, в случае, если я решу все-таки вещи вернуть, сделать это во второй половине дня.

покупкой довольна, обслуживанием тоже :)

Исправляются и это радует :)

Изменено пользователем marina 49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, в эдельвейсе лифты работаю и сколясками можно легко по всем этажам гулять. Лифты большие, вместимость 13 человек.

С колясками пускают во многие павильоны(мы тоже не против), лично сам видел как мамы выбирают себе вещи, а коляска при входе стоит.

Это радует! А то как то таскала там малыша на руках ...очень тяжело и жарко. А самое для меня возмутимое когда не пускают в аптеку с коляской. В аптеку же идешь не от удовольствия погулять а по необходимости. тому же ребенку может лекарство купить...а там табличка с колясками не входить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а там табличка с колясками не входить :)

вообще бред какой-то. Мы в железку приехали уже большие , без коляски, но хочу сказать, что никто бы не заставил меня оставить коляску на улице или в предбаннике с ребенком или без. Имеют ли право нарушать статью конституции о свободе передвижения? Это еще вопрос.Интересно, а в инвалидной коляске бы пустили или тоже оставить на улице надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще бред какой-то. Мы в железку приехали уже большие , без коляски, но хочу сказать, что никто бы не заставил меня оставить коляску на улице или в предбаннике с ребенком или без. Имеют ли право нарушать статью конституции о свободе передвижения? Это еще вопрос.Интересно, а в инвалидной коляске бы пустили или тоже оставить на улице надо.

Я задавала вопрос охраннику в Эдельвейсе почему нельзя. Сказал что одна мамаша на эскалаторе с коляской навернулась, и они перестали пускать с колясками, перестраховались.

Изменено пользователем Ira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я задавала вопрос охраннику в Эдельвейсе почему нельзя. Сказал что одна мамаша на эскалаторе с коляской навернулась, и они перестали пускать с колясками, перестраховались.

бред и отмазки.Я понимаю, что они так ответили, но это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще бред какой-то. Мы в железку приехали уже большие , без коляски, но хочу сказать, что никто бы не заставил меня оставить коляску на улице или в предбаннике с ребенком или без. Имеют ли право нарушать статью конституции о свободе передвижения? Это еще вопрос.Интересно, а в инвалидной коляске бы пустили или тоже оставить на улице надо.

Да конечно бред! Я еще могу отложить поход в магазин одежды например до прихода кого-то кто может с малышом побыть, а вот продукты, детское питание и медикаменты их покупать надо и иногда даже срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...