Перейти к содержанию

Магазин детских вещей "Ежик"


LTL

Рекомендуемые сообщения

Я с коляской захожу практически во все магазины и аптеки, куда реально коляску втащить (минимум ступенек и не шибко узкие двери). И в промтоварные, и в одежду для себя. Но вот про магазины детского питания не могу сказать, что куда-то можно въехать (разве что вмещаетя 1 коляска в магазин в конце Школьной, "Карапуз", кажется). На Пионерской магазин с узкими проходами, а народа много - не разминуться. Но, конечно, коробит надпись, что с колясками просят не заходить. Ох, намучилась я таскать на руках увесистого ребенка в зимнем комбезе!..

ЕЖиК же мог бы и пускать с колясками - пространство у них есть.

Изменено пользователем Лапка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже малыш немало весит. Поэтому по магазинам не ходок я с ним. А вообще, по-моему, детский магазин должен подразумевать, что туда придут мамочки с детишками, и создавать условия - либо пускать с коляской, либо сторож у входа, который будет следить за колсяками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вы уж извините. не логично, если прочитать внимательно текст этого сообщения. Во-первых хамство сразу же. Во-вторых там речь не о возврате, а именно о сдаче за товар, который люди только хотят купить. Только продавец может написать такой бред, отложите, придите позже, Вы во все магазины ходите с разменом сразу, чтобы сдачу Вам не давали? Или ходите по сто раз , проверяете, вдруг сдача появилась, можно и купить тогда. ( Так наверно делает автор того сообщения :) ). Это забота продавца где взять сдачу и покупатель не должен тратить полдня, чтобы совершить покупку в вашем магазине. Было время и я работала продавцом и бегала сама и искала размен, даже в голову никогда не приходило, сказать, чтобы зашли потом, когда сдача будет. Я спорить с Вами не собираюсь, мне лично всё сразу стало понятно. За сим прощаюсь, удачи!

Уважаемая Стася!

Если Вам везде мерещится ХАМСТВО, то это Ваши проблемы!

Писала в тот момент очень культурно и никого не хотела обидеть!

Я не работник магазина "ЁЖИК", как бы Вам ни хотелось меня в этом уличить :)

А вообще все мы люди и у вех у нас свои проблемы и переживания и я не считаю что продавцы это бездушные роботы!

Давайте ко всем относиться человечнее, а не обсуждать людей за их спинами :)

На мой взгляд это просто не прилично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, а у Ежика ума не прибавилось... <_<

Сегодня соседка пожаловалась, что тащилась через весь город с коляской в этот Ежик, а ей опять предложили оставить ребенка в коляске в тамбуре и походить повыбирать одежду... ;)

Он и так полупустой целыми днями, так еще клиентами разбрасываются. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, за то что не пускают с колясками в магазин - можно подавать жалобу в прокуратуру. Прецеденты были и женщина отстояла право въезжать с коляской в нужный магазин. Вот только из мамочек никто этим заморачиваться не хочет, итак дел по горло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...