Перейти к публикации
LTL

Магазин детских вещей "Ежик"

Рекомендованные сообщения

Я довольно часто захожу в этот магазин, но и у меня был неприятный момент, после которого сразу стало понятно, что продавцам абсолютно фиолетово на мнение клиентов и на клиентов в принципе.

Если не ошибаюсь, то владелец магазина писал, что продавцы на окладе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я признаюсь, что зарегистрировалась здесь специально, узнав о полемике. Живу в другом районе города, но хочу сказать, что, пока была беременная и покупала что-то для новорожденного, в ЕЖиКе мне все нравилось. Как только появился ребенок, а с ним и более реальне проблемы покупателя (что-то не подошло, тк на бирках один размер, а в реале другой, ну и тому подобное) - отношение продавцов резко изменилось. К сожалению, у меня память на лица плохая и я не могу сказать, те ли это вообще остались продавцы.

Но вот недавно зашла с целью накупить полный комплект одежды малышу на весну и честно призналась, что тащить ребенка мерить все это в магазине нереально и хотя я взяла для сравнения наши носимые вещи, все равно могу не попасть в размер, поэтому что-то могу вернуть (дисконтная карта у меня дано есть ;) ). Мне ответили ТАК неприветливо (мол, ведите ребенка и меряйте здесь), не грубили, но именно таким тоном, что сразу расхотелось что-либо у вас покупать.

Присоединяюсь к тем, кто больше в ЕЖик не пойдет. Для меня покупка одежды для ребенка - праздник, а не мотание нервов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к недовольным. Согласна, что отношение в магазине поменялось полностью. Уже давно туда не хожу. Продавцы с места не сдвинутся, чтобы помочь чем-то. Отвечают так, будто вообще не понимают, как я посмела их отвлечь от важного разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был неприятный случай с этим магазином. Дело было зимой, ребенок в коляске спал, так вот решила я сходить в Ежик прикупить чего-нибудь своему чаду. Как только я собралась зайти в магазн естественно с коляской, на меня тут же набросились охранник и грозные продавцы, которые начали шуметь, что мол нельзя и оставляйте мол коляску с ребенком в предбаннике. Но простите, а если ребенок проснется и заплачет, а я не услышу, что страшного что я зайду с коляской и получу удовольствие от просмотра вещичек и от покупки. Я развернулась и ушла совсем, больше я туда не ходок. Уж простите, но нужно быть более внимательными и терпимыми к своим покупателям. В конце концов, не забывайте, что те самые мамочки и папочки, которые здесь высказываются, платят вам зарплату и пополняют ваше благосостояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталкаБ вот именно с "колясочного" периода я и перестала ходить туда.

Уедет моя коляска из предбанника вместе в ребенком (ну утащат т.е.) кто мне что потом рассказывать будет. Хоть бы дверь тогда не закрывали в зал, или охранник бы вышел присматривать (уж на худой случай)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но простите, а если ребенок проснется и заплачет, а я не услышу

Вот заходила я как-то в Ежик зимой, а в предбаннике коляски стояли. Одна была люлька, закрыта так наглухо. Ну, думаю, там ребенок спит. И после этой мысли из люльки вдруг раздался такой громкий и жалобный детский плач :rolleyes:

Зашла в магазин, крикнула, чья это коляска со спящим ребенком? Мама тут же отыскалась. А в зале вообще не слышно ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела написать негативный отзыв про Ежик, но как-то забывала, да и темы конкретной не было. Я тоже туда раньше с удовольствием захаживала, до этой зимы. Зашла как-то с сыном туда и в предбаннике встретилась с уборщицей, которая тут же начала вопить, что ей холодно и вообще какого черта мы раскрыли двери и так долго заходим. Потом последовал мат на мои попытки ей что-то ответить. К ней потом присоединился охранник, который вдогонку начал мне хамить. И вот я думаю, если бы я заходила с коляской и долго её закатывала в магазин, то представляю что бы я услышала от той самой уборщицы? Неприятный осадок остался от этого посещения и я зареклась туда ходить. Продавцы тоже не очень то заинтересованы что-то продать. Стоят как вкопанные за кассой и просто рассматривают как ты прохаживаешься. Заходила с 2-х летним ребенком, прошлась на первом этаже, а потом направилась на второй. Так мне вслед крикнули, что там размеры не на нас и якобы нам там делать нечего. А то, что у меня еще есть старший ребенок и мне нужно что-то прикупить для него, я что должна со всем колхозом мотаться по магазинам? Тупость какая-то. Ну а чеки, которые собираются для получения дискотной карты так и выбросила, т.к. заколебалась их собирать, да и выцвели они. В Эдельвейсе такой проблемы с обслуживанием ни разу не возникло. А уж от Нахаленка с мужем остались в восторге. Очень приветливые продавцы и вещи отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Нах-ке от какого возраста одежда?

на 3-х леток есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Нах-ке от какого возраста одежда?

на 3-х леток есть?

По-моему со школьного возраста у них одежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там на деток школьного возраста. По-моему 128 самый маленький размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...