Перейти к содержанию

ДТП Граничная 20 26 марта


Рекомендуемые сообщения

не думаю что человек делает на этом деньги, это муж консьержки 3-го пдъезда 22-го дома, каждый день там сидит

Хорошо, пусть не делает деньги. Но лучше бы он там и сидел, не садился за руль. Таким не место на дороге, по моему мнению. Опишите его, если можете, так сказать психологический портрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель семерки так и заявил - не докажешь!...

Это тебе повод бороться с удвоенной силой :mellow:

уж упорства-то тебе не занимать, плавали - знаем ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, пусть не делает деньги. Но лучше бы он там и сидел, не садился за руль. Таким не место на дороге, по моему мнению. Опишите его, если можете, так сказать психологический портрет.

портрет вряд ли опишу, с утра и вечером здороваемся, помогает дверь открыть, если руки заняты сумками, зимой помогал выталкивать машину, по звонку поднимался на мой этаж, когда я  просил что-то проверить, по жизни я ничего плохого за ним не замечал, всегда готов помочь, ни разу ни пьяным ни выпившим не видел, вроде скромный, по-моему недавно второй ребенок родился, про его вождение ничего сказать не могу, вроде и все

я думаю сказался недостаток опыта вождения

чтобы Вам составить портрет, зайдите может пообщайтесь с ним

ну и еще всегда обращается на Вы, если это имеет значение

Изменено пользователем alexe0602
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я на днях увидел повреждения

Значит как бы причин у него нет подставляться (кроме что машина ржавая - подремонтировать по ОСАГО?)... Тогда не понимаю, у меня реально было ощущение что человек решил целенаправленно меня разбить во чтобы то ни стало... Сутуация по большому счету выеденного яйца не стоит. Может, его красный цвет бесит? Я у него спросил - за рулем недавно? Говорит 10 лет.

А если я докажу свою правоту или даже обоюдка - то человек сильно попадает на деньги, куда ты спешил, млин, отец двоих детей???

Изменено пользователем Любитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит как бы причин у него нет подставляться (кроме что машина ржавая - подремонтировать по ОСАГО?)... Тогда не понимаю, у меня реально было ощущение что человек решил целенаправленно меня разбить во чтобы то ни стало... Сутуация по большому счету выеденного яйца не стоит. Может, его красный цвет бесит? Я у него спросил - за рулем недавно? Говорит 10 лет.

не берусь судить что кого бесит, кто прав, кто виноват, мои впечатления о человеке описаны выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Фотки очень помогли бы – чтоб на них четко наложить и точку ваших 12 метров, и точку 70-80 метров «семерки».

...

Добавил фото:

6 - обзор места ДТП с места водителя семерки (где предположительно я его мог заметить)

7 - соответственно, с моей стороны

8 - более наглядно, семерка тащит Фокуса инерцией своего удара (царапины резко уходят влево, в этот момент семерку заносит)

фото 6,7 сделаны 28 марта, те спустя 2 дня таяния снега, куча которого закрывает обзор влево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу что водитель просто отвлекся на секунду, и не заметил вас.

Под окном частенько видела как бодаются автолюбители, пытаясь разъехаться по однокалейке.

Один раз случай вообще вопиющий был - один из водителей буквально "наседал" на другого вплотную подъезжая и наезжая на последнего, едва едва не касаясь бампера, тем самым вынудив отъехать довольно приличное расстояние назад, сколько было мату - надо было слышать. Жаль что я бинокль не взяла и не смогла рассмотреть машины.

Вашу аварию на могла видеть, так как мне это пространство загораживает балкон соседей, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу что водитель просто отвлекся на секунду, и не заметил вас.

Под окном частенько видела как бодаются автолюбители, пытаясь разъехаться по однокалейке.

Один раз случай вообще вопиющий был - один из водителей буквально "наседал" на другого вплотную подъезжая и наезжая на последнего, едва едва не касаясь бампера, тем самым вынудив отъехать довольно приличное расстояние назад, сколько было мату - надо было слышать. Жаль что я бинокль не взяла и не смогла рассмотреть машины.

Вашу аварию на могла видеть, так как мне это пространство загораживает балкон соседей, простите.

Лучше мат чем хруст... А еще лучше - вежливость и внимание к другим участникам движения. Да уж, отвлекся, а я виноват по протоколу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...