Перейти к содержанию

ДТП Граничная 20 26 марта


Рекомендуемые сообщения

Видела я это ДТП, как раз мимо проходила! семерка неслась как угорелая, а мужчина на форде очень аккуратно ехал, я его заметила заметила за поворотом, на семерке пролетел мимо меня так быстро, что сообразить не успела, потом только подумала Вот гоняют, тут ведь и дети ходить могут!!! единственное, не видела момента столкновения, только слышала удар!

Спасибо за подтверждение ситуации. Очень жаль, что я так и не сумел найти свидетеля самого столкновения, обязательно бы судился. Есть свидетели, слышавшие, как и Вы, звук удара, но мне это никак не помогает :)

А дети там не только могут, но и носятся, неожиданно выскакивая на дорогу из-за припаркованных авто, сколько раз видел, поэтому и ездил там очень медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в этом же месте выполз( в прямом смысле,сидел на карачках и понесло его в сторону машины) какой-то сильно пьяный дядя очень незаметной раскраски, сидел между машинами и бах упал под колеса. Будьте внимательны! На большой скорости точно нельзя там!

И еще одни небольшой офф к предыдущему. На днях подставили родственницу у Ашана. Стала трогаться, только поставила заднюю передачу и машина качнулась назад, как люди стали кричать, чтоб остановилась. Выходит-в 3 метрах валяется от машина бабка с клюшкой, типа сбили. 100% развод, даже милиция так сказала, но денег пришлось все-равно платить и нервов было потрачено немерено! Опять же будьте осторожней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
вчера в этом же месте выполз( в прямом смысле,сидел на карачках и понесло его в сторону машины) какой-то сильно пьяный дядя очень незаметной раскраски, сидел между машинами и бах упал под колеса. Будьте внимательны! На большой скорости точно нельзя там!

И еще одни небольшой офф к предыдущему. На днях подставили родственницу у Ашана. Стала трогаться, только поставила заднюю передачу и машина качнулась назад, как люди стали кричать, чтоб остановилась. Выходит-в 3 метрах валяется от машина бабка с клюшкой, типа сбили. 100% развод, даже милиция так сказала, но денег пришлось все-равно платить и нервов было потрачено немерено! Опять же будьте осторожней!

ух ты! Такие баяны еще живы ! Ничего себе )

Сколько раз говорить можно - ничего никому не платить! ОСАГО есть у каждого, оно за все и будет платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! Такие баяны еще живы ! Ничего себе )

Сколько раз говорить можно - ничего никому не платить! ОСАГО есть у каждого, оно за все и будет платить.

легко говорить со стороны, а я сама не представляю, как бы себя повела,если б подумала, что сбила человека. А денег она милиции платила,чтоб оформили все в ее пользу.ей повезло,что в данном случае у разводчиков не было своей скорой и милиции,приехали просто дежурные бригады, а бывает,что так легко не отделываются,если бы оформили все в худшем варианте, посмотрела бы как осаго было на ее стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко говорить со стороны, а я сама не представляю, как бы себя повела,если б подумала, что сбила человека. А денег она милиции платила,чтоб оформили все в ее пользу.ей повезло,что в данном случае у разводчиков не было своей скорой и милиции,приехали просто дежурные бригады, а бывает,что так легко не отделываются,если бы оформили все в худшем варианте, посмотрела бы как осаго было на ее стороне.

Так она сбила или "Стала трогаться, только поставила заднюю передачу и машина качнулась назад, как люди стали кричать, чтоб остановилась" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она сбила или "Стала трогаться, только поставила заднюю передачу и машина качнулась назад, как люди стали кричать, чтоб остановилась" ???

она не сбила, а только стронулась,но все представлено было,как будто сбила, вокруг никого не было, просто повезло, что в соседней машине сидел мужчина и был свидетелем, что это подстава.Если б его не было,кому бы она что доказывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...