Перейти к публикации
H1t3r

Взорвалась машина на Граничной 9/1

Рекомендованные сообщения

Сегодня примерно в 4:20 ночи, по адресу Граничная 9/1, было подожжено/подорвано Транспортное Средство:

Фото:

Видео -

Предположительно со слов свидетельницы которая в это время гуляла с собакой, до возгорания возле машины крутились несколько человек.

Фото и Видео съемка была осуществлена Powder'ом

Изменено пользователем H1t3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такое было в 2006 году.. под окнами.. :(

пожарные тоже ехали минут 15-20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа надоели парковаться на тротуаре?

Тоже как посмотрела фотки первая мысль такая была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас (в 2006г) машины стояли на гостевой парковке... так что версия не катит..

может типа - покупайте гаражи? :(

а может и вообще гопники какие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По таким мелочам машины не поджигают. Кому-то отомстили за что-то имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По таким мелочам машины не поджигают. Кому-то отомстили за что-то имхо.

А кому и за что тогда мстили в прошлом году в Москве? 

Хотя здесь согласна, скорее всего что-то не поделили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не берусь судить данный случай, но опять же у нас поджигали 2 рядом стоящие машины.. одна иномарка, другая вроде москвич..

причем как поджигали вторую я видела.. разбили стекло и кинули что-то в салон.. после чего машина изнутри вспыхнула..

1,5 года назад такое же было на Октябрьской улице.. днем..

машина тоже выгорела до тла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=115623

вот нашла то сообщение..

Рещила в этой теме описать ужас пережитой ночи.

В начале четвертого утра ребенок запросил есть, иду на кухню разводить ему смесь и слышу на улице хлопок, выглядываю и меня ослепляет вспышкой... загорелась машина.. тут же слышу звон бьющегося стекла и вижу как загорается водительское сиденье другой машины, из ярких вспышек людей я не видела... через несколько секунд машины уже полыхали.... (ВСЕ ПРЯМО ПОД МОИМИ ОКНАМИ, ЖИВУ НЕ ВЫСОКО) хватаюсь за телефон чтобы вызвать пожарных... в это время у меня еще и ребенок начинает громко плакать.. короче в одной руке сын, в другой телефон, сеть глючит... дозвонилась... вызвала... начали задавать кучу вопросов а вы кто, ваш номер телефона.. после 5 мин. допроса сказали выезжаем....

Даю ребенку бутылочку и тут меня осеняет... мало того что горящие машины стоят вплотную к другим машинам, так они еще в нескольких см от трансформаторной будки и прямо над пламенем (высота несколько метров) провода натянуты ... тут меня наинает трясти, стало страшно... несколько раз перезванивала пожарным.. ответ едем.. короче приехали они минут через 10-15... начали не спеша тушит водой ту машину что загорелась второй... за это время первая полыхала ужас как и в конце концов пожарные стали поливать только бензобак чтоб не взорволась... причем приехали на двух машинах, но одна стояла, и поливали только из одного шланга... ближе к 4 утра наконец-то проснулись хозяева авто... одна машина иномарка, вторая вроде девятка

весь этот кошмар длился до 5 утра...

Если этоне заказ, то самый настоящий вандализм и ничего вы с такими сделать не сможете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...