Перейти к содержанию

Взорвалась машина на Граничной 9/1


H1t3r

Рекомендуемые сообщения

а может надоело Вам, что машина стояла возле в хода в ваш магазин ? ;)

Ириша,отстаёте от жизни :D ... Магазин "не мой" уже 4,5 месяца. Да и новый его собственник закрылся из-за конфликта с арендодателем))) А так- эгоизм некоторых автовладельцев- может привезти и к таким ,как поджог, последствиям.Люди ж по разному реагируют...Кто-то матюгнетмся (как я), а кто-то и красного петуха подпустит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,отстаёте от жизни :D ... Магазин "не мой" уже 4,5 месяца. Да и новый его собственник закрылся из-за конфликта с арендодателем))) А так- эгоизм некоторых автовладельцев- может привезти и к таким ,как поджог, последствиям.Люди ж по разному реагируют...Кто-то матюгнетмся (как я), а кто-то и красного петуха подпустит...

да, от жизни отстала ;) не знала..

да там весь двор такой.. не пройти.. в Ольгино наверное легче ходить, чем в этом дворе.. так что не очень верится в эту версию...

зы: вчера именно в этом дворе больше всего "матюгалась" :D пересечь его по тротуарам невозможно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть...Рядом припаркованные машины не пострадали?

Рядом Опель стоял - видно что его немного "подплавило"

И все же не понятно - почему хозяева машин, у которых сигналки сработали не вышли и не отогнали авто?

Ведь если бы цепная реакция пошла - представляете какое пожарище было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же не понятно - почему хозяева машин, у которых сигналки сработали не вышли и не отогнали авто?

Видимо они проживают в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо они проживают в другом месте.

видимо у них ума хватило не бросаться в пекло ради груды железа, даже если это и любимое авто.

если бы рядом с вашей машиной горела и периодически бахала машина, да так, что соседние оплавлялись, вы бы кинулись свою отгонять или тушить ведерком с водой?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера смотрел объявление о продаже гаража в ГСК за 600 тыс. и приписку от жителей "это очень дорого".

кто ставит машину в охраняемом паркинге? скажите какая там наполняемость....

честно говоря я уже давно задумывался о том, как не повезло владельцам паркинга, кризис ... автовладельцы разбирают машиноместа слабо..

ps: предлагаю установить камеры наблюдения за дворовой территорией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот похожая ситуация с горением авто во дворе

Одну машину все же откатили общими усилиями! И люди не остались безучастными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...