Перейти к содержанию

мягкая мебель


nunja

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность купить мягкую мебель со скидкой 15%.

Я работаю начальником отдела маркетинга в крупной компании по производству мягкой мебели «Аллегро-Классика».  Большое производство (500 чел.), сеть фирменных салонов и т.д. Входит в 5-ку лучших российских фабрик.

Моя должность позволяет мне делать индивидуальные скидки, соответственно, могу давать скидку в размере 15% всех своим соседям, т.е. ольгиновцам (самая высокая скидка на сегодня 10%: по дисконтной карте или в интернет-магазине).

Кроме того, я могу советовать и консультировать. У меня есть дизайнер интерьера, так что порекомендовать стиль мебели под интерьер тоже можно.

Самое главное, ассортимент включает порядка 40 моделей, и еще 14 в разработке, различных направлений от классики до арт-стайла. Ценовая категория от 300 до 3000$, зависит от выбранной модели и обивочного материала. Доставка бесплатно до 10 км от МКАД (так что в Ольгино бесплатно)

Есть Дисконт центр, куда свозятся модели при смене экспозиций, при съемки с производства или отказные, и скидки порой достигают 70%.

Ознакомится с моделями и купить со скидкой можно в самом крупном фирменном салоне, который находится как раз ближе всего к Ольгино: Щёлковское ш, 5.

Можно посмотреть так же на сайте www.allegroclassica.ru

Подробнее на личку, или nenukova@allegroclassica.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,12 августа 2005,16:05)
Я что-то ни одной модели не нашел дешевле 20 тысщ..

Только пуфик можно за 300 баксов найти..

Речь идёт о высоких стандартах качества, а не о тех диванах, которые лепят на коленке, и которые разваливаются через год.

Цена изделия зависит от категории выбранного обивочного материала или кожи. Например, изделие София в нулевой категории стоит 14140 руб., со скидкой 15% - 12019 руб., изделие Бимбо в нулевой категории стоит 11130 руб, со скидкой - 9460.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за привычка - прийти и изгадить. Человек доброе дело сделал - что мог предложить, то предложил.

Не нравится, или дорого - проходите мимо.

Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mvch,12 августа 2005,16:56)
Бимбо на год мб на два более или менее, а на более длительный срок - отстой полный

Это вы как так сразу определили?

Я просмотрела диваны седафлекс, дельфины, еврокнижки. По моему, цены невысокие для мебели из тех материалов, которые описаны на сайте.

К nunja: а вы не знаете, чем наполнены матрасы седафлексов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за привычка - прийти и изгадить. Человек доброе дело сделал - что мог предложить, то предложил.

Не нравится, или дорого - проходите мимо.

Я так думаю.

rus, во-первых, тоже считаю, что человек молодец и выставил предложение. Поэтому я "не гадил", а только высказал свое мнение. Никого не хотел обидеть. Если не высказывать, то все будут проходить мимо и это не форум будет, а новостной сайт.

Во-вторых, это только мое мнение в моем ценовом диапозоне. Кому интересно, то он не будет тратить время на дорогую (для меня, в данном случае) мебель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю rus'а

Один комплектик мебели очень приглянулся)

С 15% скидкой - вообще супер)

nunja - большой Вам человеческий пасиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 nunja

Огромное спасибо за предложение! Присмотримся.

2 Lda

Я думаю, rus не Вам это написАл..

2 mvch

Эксплуатировать можно по-разному..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...