Перейти к содержанию

мягкая мебель


nunja

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Mashaku,16 августа 2005,11:48)
2nunja: Ещё раз ПАСИБА)

Жду скидочку)

Ушла ;-) Лови!

Напоминаю, что действительна в Щёлковском салоне до 31 декабря 2005 года. На следующий год можно будет обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nunja: Подскажите, а в СКИДе тоже доставка в Железку бесплатная или там другие условия? Не знаете, можно ли узнать состояние конкретной модели по телефону и заказать доставку или нужно туда лично приезжать?

Написал Вам на мэйл, но ответа не получил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Champion,16 августа 2005,13:04)
nunja: Подскажите, а в СКИДе тоже доставка в Железку бесплатная или там другие условия? Не знаете, можно ли узнать состояние конкретной модели по телефону и заказать доставку или нужно туда лично приезжать?

Написал Вам на мэйл, но ответа не получил:(

Я отписала Вам на почту ;-) купончик на скидку отправила, извините, что с задержкой ;-)

По поводу СКИДа. По телефону Вам обязательно всё расскажут. Доставка бесплатно. Но Ваше присутствие обязательно, потому что Вы сами должны осмотреть диван и подписать акт повреждений, если они есть.

Возможность купить не выходя из дома появится в сентябре: будет запущен интернет-магазин с выездом дизайнера (с образцами тканей) на дом.

Чуть не забыла! При покупке в СКИДе не суммируются скидки, но вы получите подарок по купону. Подарочный купон вышлю сегодня в течении дня.

А что за диванчик Вы выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень заинтересовала Ваша мебель,особенно угловые диваны.Не могли бы Вы подсказать самый надежный механизм трансформации.Интересует угловой диван,который будет эксплуатироваться не как гостевой,а каждый день.Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Champion,16 августа 2005,14:57)
Спасибо за скидки. О диванчике написал вам на почту:(

Ничего, если я здесь отвечу: ещё один сосед интересуется этим диванчиком. Диванчик вы выбрали хороший! Но его размер оправдывает его название "Гулливер": он очень длинный!: в зависимоти от ширины матраса, который вы хотите он 2,37м и 2,57м. Если Вам позволяют габариты квартиры - то замечательно. Я позвонила по поводу вашего выбранного в СКИДе: он  был уценён 3 раза, поскольку стоит в салоне уже около года. Цвет жёлто-горчичный, материал жакард, если честно, на фото лучше смотриться, чем в жизни. Рекомендую посмотреть его в живую ;-) Повреждений нет ;-)

http://www.allegroclassica.ru/catalog/coll...lects/5/57.html

Раскладывается следующим образом:

http://www.allegroclassica.ru/catalog/transform/8.html

Механизм трансформации один из самых удобных.

Я бы порекомендовала Вам за те же деньги купить Дуглас. Даже новый с вашей скидкой он получится дешевле! Модель очень современная, модная, стильная. Впервые была показана на выставке в мае этого года. А деревянные съемные столики - мечта каждого мужчины: и пивко поставишь и журнальчик положишь.

http://www.allegroclassica.ru/catalog/coll...lects/5/78.html

Я сама себе такой купила, только в субботу привезла, вот уже 3 раза в пользовании был. Муж просто тащится, всем хвастается ;-))

А механизм трансформации у него такой же, как и у "Гулливера" - "еврокнижка".

"Дуглас" в обивке, как в каталоге со скидкой 15% будет стоить 20324 руб.

Как Вам альтернатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nunja: Спасибо за подробный рассказ :(

Да, Дуглас кстати мне тоже понравился, именно из-за столиков. Но я боюсь, детишки как раз могут удариться об эти деревянные столики. Но если они съемные, буду думать, может и правда не стоит гнаться за уцененкой...А как у него соединения, не чувствуются во время сна, никуда не проваливаешься? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zina,16 августа 2005,15:06)
Очень заинтересовала Ваша мебель,особенно угловые диваны.Не могли бы Вы подсказать самый надежный механизм трансформации.Интересует угловой диван,который будет эксплуатироваться не как гостевой,а каждый день.Заранее спасибо.

Самый удобный механизм в угловом диване "дельфин". При раскладывании получается большое ровное спальное место. Этот вариант рекомендуется на каждый день.

Он встречается в моделях:Честер, Медисон, Томас, Доминик,Марко, Стефани, Моника и т.д.

Есть ещё угловой Каприз 2. Механизм "американская раскладушка". Чем-то похож на "французскую раскл." но только крепкий, надёжный, с большим матрасом.

Не знаю, какой у Вас интерьер, но практически в любой интерьер подходит Моника.

http://www.allegroclassica.ru/catalog/coll...ects/22/12.html

Лидер продаж на нашей фабрике уже не один год ;-) Это модульная система, т.е. можно заказать любую комплектацию, вариантов огромное количество.

А вообще поройтесь на сайте, там много "дельфинов" ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Champion,16 августа 2005,16:26)
nunja: Спасибо за подробный рассказ :(

Да, Дуглас кстати мне тоже понравился, именно из-за столиков. Но я боюсь, детишки как раз могут удариться об эти деревянные столики. Но если они съемные, буду думать, может и правда не стоит гнаться за уцененкой...А как у него соединения, не чувствуются во время сна, никуда не проваливаешься? :(

Столики снимаются. Они кстати отдельно продаются, можно не брать. Я Вам на ящик кину фоток побольше. Спальное место ровное, ничто никуда не проваливается ;-) на собственном опыте знаю ;-)

Забыла, Вы еще про деток спрашивали. К сожалению, фломики не отмываются.

Могу порекомендовать сделать в ткани Relax. Это новая разработка тканевиков. искусственный материал, но с очень хорошими потребительскими качествами: приятен к телу, не царапется (даже скрепка не оставляет следов!), не рисуется, не мокнет, вообще не пачкается, не горит!

Единственный недостаток: только однотонки, но выбор большой. Вам в салоне консультанты получше расскажут, я в тканях не особо ;-)

Вам купончик на подарок в СКИД высылать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(nunja,16 августа 2005,16:31)
гЙФБФБ(Zina,16 августа 2005,15:06]Очень заинтересовала Ваша мебель,особенно угловые диваны.Не могли бы Вы подсказать самый надежный механизм трансформации.Интересует угловой диван,который будет эксплуатироваться не как гостевой,а каждый день.Заранее спасибо.

Самый удобный механизм в угловом диване "дельфин". При раскладывании получается большое ровное спальное место. Этот вариант рекомендуется на каждый день.

Он встречается в моделях:Честер, Медисон, Томас, Доминик,Марко, Стефани, Моника и т.д.

Есть ещё угловой Каприз 2. Механизм "американская раскладушка". Чем-то похож на "французскую раскл." но только крепкий, надёжный, с большим матрасом.

Не знаю, какой у Вас интерьер, но практически в любой интерьер подходит Моника.

http://www.allegroclassica.ru/catalog/coll...ects/22/12.html

Лидер продаж на нашей фабрике уже не один год ;-) Это модульная система, т.е. можно заказать любую комплектацию, вариантов огромное количество.

А вообще поройтесь на сайте, там много "дельфинов" ;-)

Спасибо за комментарий.У Моники спальное место не очень большое, а вот модели Стефани и Томас понравились.Хочу посмотреть их в меб.салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...