Перейти к содержанию

мягкая мебель


nunja

Рекомендуемые сообщения

nunja: а не можете узнать, почем будет Дуглас в ткани RELAX. И еще интересно - под полочками диван мягкий, как и везде, или жесткий, как спинка, интересует с точки зрения сна...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zina,16 августа 2005,17:32)
гЙФБФБ(nunja,16 августа 2005,16:31]
гЙФБФБ(Zina,16 августа 2005,15:06]Очень заинтересовала Ваша мебель,особенно угловые диваны.Не могли бы Вы подсказать самый надежный механизм трансформации.Интересует угловой диван,который будет эксплуатироваться не как гостевой,а каждый день.Заранее спасибо.

Самый удобный механизм в угловом диване "дельфин". При раскладывании получается большое ровное спальное место. Этот вариант рекомендуется на каждый день.

Он встречается в моделях:Честер, Медисон, Томас, Доминик,Марко, Стефани, Моника и т.д.

Есть ещё угловой Каприз 2. Механизм "американская раскладушка". Чем-то похож на "французскую раскл." но только крепкий, надёжный, с большим матрасом.

Не знаю, какой у Вас интерьер, но практически в любой интерьер подходит Моника.

http://www.allegroclassica.ru/catalog/coll...ects/22/12.html

Лидер продаж на нашей фабрике уже не один год ;-) Это модульная система, т.е. можно заказать любую комплектацию, вариантов огромное количество.

А вообще поройтесь на сайте, там много "дельфинов" ;-)

Спасибо за комментарий.У Моники спальное место не очень большое, а вот модели Стефани и Томас понравились.Хочу посмотреть их в меб.салоне.

Конечно всё зависит от вашего интерьера. Стефани более классическая модель, Томас посовременней бюдет. Кстати Томас тоже впервые был показан на выставке в мае 05, очень понравился, поэтому мы его быстренько в производство запустили.

Томас выгоднее смотрится в красном и бежевых тонах. Еще белый - смотрится шикарно, но очень непрактичный будет: пачкается.

Захотите покупать, пошлите мне запрос на 15% скидку на почту. Купон именной, поэтому желательно фамилию указать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Champion,16 августа 2005,18:08)
nunja: а не можете узнать, почем будет Дуглас в ткани RELAX. И еще интересно - под полочками диван мягкий, как и везде, или жесткий, как спинка, интересует с точки зрения сна...:)

Под полочками он такой же, как и там, где сидим ;-)

С вашей скидкой полностью в RELAX он будет стоить 21752 руб. Но Релакс, как я уже говорила, только однотонки. Этот материал достаточно плотный, подушки из него будут грубовато смотреться. Поэтому можно скомбинировать и взять на подушки более мягкий материал не высокой категории (у Релакса 6 категория - высокая). Я не знаю, какой вам цвет нужен, поэтому подобрала в бежевом тоне: Релакс 28 + Devetabani 2 03 beige (это ткань на подушки, мягенькая с рисунком типа пальмовые листья, немного буклированная) В сумме диван получается по 5 категрии и со скидкой будет стоить 20290 руб. Накладки обдельно, будут стоить 2227 руб.

А вообще подойдите в салон, там консультанты предложат много вариантов и на месте выберете ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(nunja,17 августа 2005,09:05)
Конечно всё зависит от вашего интерьера. Стефани более классическая модель, Томас посовременней бюдет. Кстати Томас тоже впервые был показан на выставке в мае 05, очень понравился, поэтому мы его быстренько в производство запустили.

Томас выгоднее смотрится в красном и бежевых тонах. Еще белый - смотрится шикарно, но очень непрактичный будет: пачкается.

Захотите покупать, пошлите мне запрос на 15% скидку на почту. Купон именной, поэтому желательно фамилию указать.

Да,оттенок бордо будет хорошо смотреться на фоне моих персиковых обоев.Купить захочу только к концу года,сейчас финансы не позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zina,17 августа 2005,10:12)
гЙФБФБ(nunja,17 августа 2005,09:05]Конечно всё зависит от вашего интерьера. Стефани более классическая модель, Томас посовременней бюдет. Кстати Томас тоже впервые был показан на выставке в мае 05, очень понравился, поэтому мы его быстренько в производство запустили.

Томас выгоднее смотрится в красном и бежевых тонах. Еще белый - смотрится шикарно, но очень непрактичный будет: пачкается.

Захотите покупать, пошлите мне запрос на 15% скидку на почту. Купон именной, поэтому желательно фамилию указать.

Да,оттенок бордо будет хорошо смотреться на фоне моих персиковых обоев.Купить захочу только к концу года,сейчас финансы не позволяют.

Не важно ;-) обращайтесь в любой момент ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,18 августа 2005,10:42)
где находится ближайший фирменный магазин к Северу (алтуфьево)?

на работе заинтересовались и тоже хотят скидку

Посмотреть можно в "ДиванДиваныче" (ул. Широкая,29) - это ближе всего. Можно посмотреть в ФС на Ярославке,116 - тоже не далеко.

Для сотрудников любимого мужа скидка 15% сохраняется ;-))

Но купить со скидкой можно только в Щёлковском салоне, дом 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... цены кусаются словно голодные бездомные  собаки :)

в нашем Эдельвейсе у станции на 4 этаже качественная заводская мебель, но в 3 раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...