Перейти к содержанию

мягкая мебель


nunja

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Тайна_Партии,18 августа 2005,11:16)
да... цены кусаются словно голодные бездомные  собаки :P

в нашем Эдельвейсе у станции на 4 этаже качественная заводская мебель, но в 3 раза дешевле.

Хмы, все зависит от того, чего человек хочет, диван можно и за 3000 рублей купить, в Икеа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sharky,18 августа 2005,12:31)
гЙФБФБ(Тайна_Партии,18 августа 2005,11:16]да... цены кусаются словно голодные бездомные  собаки :P

в нашем Эдельвейсе у станции на 4 этаже качественная заводская мебель, но в 3 раза дешевле.

Хмы, все зависит от того, чего человек хочет, диван можно и за 3000 рублей купить, в Икеа.....

Можно, только я говорю о хорошем качестве, не уступающем тому, что представлено на сайте. А не о том, что продаётся в ИКЕА и спишь на полу.

Вместо ИКЕА я лучче куплю паралон два листа и обтяну тканью получится за 500 рублей (если не дешевле) а смысл тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эдельвейсе перебор с ценами. но тоже смотря на что. покупал там столешницу для кухни, получилось очень дешево. правда сервис у них совсем не организован. долго ждать пришлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,18 августа 2005,11:16)
да... цены кусаются словно голодные бездомные  собаки :P

в нашем Эдельвейсе у станции на 4 этаже качественная заводская мебель, но в 3 раза дешевле.

Поговорка есть такая: "Космический корабль дешёвым не бывает!"

Вынуждена Вас разочаровать: хороший диван за 3000 руб. не бывает по определению.

Подделки под наши диваны даже в самом Королёве можно найти ;-)) - мы в этом городе находимся. В прошлом месяце коммерческий в Краснодар ездил, на "близнецов" наших смотреть, тех о которых вы говорите, что в 3 раза дешевле: без слёз не взглянешь, косые-кривые, а что внутри - одному Господу известно.

Большую часть стоимости дивана составляет механизм трансформации (все достойные фабрики покупают механизмы в одних и тех же компаниях, надёжные механизмы, типа "ам. раскл." стоят от 300$!!!), каркас, мягкие элементы и т.д., кроме того, стоит денег выбранный покупателем обивочный материал, плюс накладные расходы (они неизбежны).

В итоге, покупая действительно "фабричный" диван, вы не рискуете спать на разломанном диване через год, страдать от аллергии, которую дают дешёвые наполнители, получить в ответ на рекламацию "такой фабрики здесь никогда не было"

Я была в "Эдельвейсе", видела 3 дивана, которые стоят на площади метров 200. Уважающая себя компания туда даже бесплатно не встанет: людей нет и никогда не будет. А "мёртвые" диваны - это убыток компании. Да и что это за фабрика мне так и не сказали: видимо не придумали название еще этой "фабрике" ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, надо грязью всех полить! А как же без этого?

Только имейте ввиду, что скидки в 15 и более процентов дают те фирмы, что на своём товаре делают 200 а то и более процентов накрутки. Им действительно нечего терять. И в любом случае они будут в выигрыше.

Никто не говорит, чтобы покупали дешёвую мебель за 3000 руб. Я например присмотрела диван, а только потом поинтересовалась сколько он стоит. Оказалось, что цена ему 28 000 рублей. Я не думаю что это мало. А комплектующие можно легко проверить. Причём внешний вид у этого дивана просто супер! И мне главное не престиж марки и не супер-пупер-имя-продавца, мне главное безопасность, надёжность, износостойкость и конечно же внешний вид. И абсолютно по барабану будет ли это "Московская фабрика 8 марта" или малоизвестная, только начинающая вставать на ноги фирма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,18 августа 2005,12:36)
гЙФБФБ(Sharky,18 августа 2005,12:31]
гЙФБФБ(Тайна_Партии,18 августа 2005,11:16]да... цены кусаются словно голодные бездомные  собаки :angry:

в нашем Эдельвейсе у станции на 4 этаже качественная заводская мебель, но в 3 раза дешевле.

Хмы, все зависит от того, чего человек хочет, диван можно и за 3000 рублей купить, в Икеа.....

Можно, только я говорю о хорошем качестве, не уступающем тому, что представлено на сайте. А не о том, что продаётся в ИКЕА и спишь на полу.

Вместо ИКЕА я лучче куплю паралон два листа и обтяну тканью получится за 500 рублей (если не дешевле) а смысл тот же.

По поводу ИКЕА можно высказаться ? ;-))

Это компания международного уровня, миллионы тратящая на поддержку своего имиджа, они работают только с серьёзными компаниями, отвечающими международным стандартам. Все изделия, которые продаются в их магазинах делаются по их эскизам, их требованиям к качеству, проходят многократные проверки и тесты.

Уверенно об этом говорю, потому что мы делаем для ИКЕА 8 моделей диванов: Ekeskog, Ektorp, Goteborg, Karlanda, Kramfors, Laholm, Lulea, Tomelilla ;-)

По секрету Вам скажу (вы только нашим конкурентам не говорите) ИКЕА делает половину объема наших продаж.

А цены там на диваны (я про лавочки с поролоном не говорю), не самые низкие.

Еще комментарий: на глаз определить качество хорошей подделки невозможно!!! Это достигается только опытным путём и тестами. Видели, наверное, а ИКЕА, штука такая стоит, которая типа садиться на кресло и делает это несколько миллионов раз, что бы типа показать износостойкость кресла. Вот это опытная проверка ( и то не настоящая)   ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 nunja: Ну я же не говорю про диваны, что на рынке можно найти. Там они стоят ОТ 5000 руб и ДО 22000 руб. Вот это я называю стрёмом. И то, если для дачи (которую могут вскрыть или вовсе поджечь в отсутствие хозяев) так и такие будут просто за милую душу!

И потом, я лично, пока доверяю своей интуиции. Она меня до сегодняшнего дня ещё не подводила. Буду жить с ней и дальше. И очень надеюсь приобрести нормальный диван но уж точно не по цене космического корабля! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,18 августа 2005,15:17)
Ну конечно, надо грязью всех полить! А как же без этого?

Я что-то не поняла пока кто тут кого поливает ;-))

И из этических соображений отвечать агрессией на агрессию не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,18 августа 2005,15:17)
И абсолютно по барабану будет ли это "Московская фабрика 8 марта" или малоизвестная, только начинающая вставать на ноги фирма.

Знать бы еще заранее, какая фирма встает на ноги, а какая умывает руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...