Перейти к содержанию

А Тоётоводов много в Ольгино!?


Рекомендуемые сообщения

У меня Королла, 92-я модель. Классная вещь, 16 лет, а как 3-х летняя нашемарка. Брал под ремонт квартиры, но пришлась в кайф. Только пришлось уже вложить 1300 бакинских, но это скорее плановая замена, время пришло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати свой Виндом тоже продаю. Так что если есть желающие приобрести аналог Lexus ES 300 по смешной цене-вэлком:D :kap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.........давайте в субботу соберёмся, вечером буду , живу в 20-ом корпусе, чёрная креста, с белым бампером и таким же белым передним крылом............., кстати кто в теме, поставил мотор 4 литра от крауна, прокатался неделю, а вчера греться начал, не выдержала муфта охлаждения..........так что сегодня ночью планирую вернуть старый мотор 2.5 на место :-)

ПРокачу, ежли успею собрать, но в субботу однозначно планирую быть в Ольгино (вечером) , унитаз буду ставить :)))))).

А так ежли кому чего надо, занимаюсь поставкой з.ч. на Тойоты из Эмиратов,Германии, Японии, но на другие марки авто тож без проблем могу подвезти, а ысчо если у кого какие вопросы по ремонту возникнут, обращайтесь, возле Ольгино в Гск есть парень знакомый, ремонтировал мне все машины, которые у меня были, для Ольгинцев, я думаю договорюсь с ним о скидках и спец. предложениях ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати 110 мРак мне не особо нравится, потерял он свой стремительный облик, обмылок какой-то, моё имхо мнение, не пинать, да и по стоимости зап. частей он на голову перепрыгнул 90-й и 100-й кузова.

Марк X нравится, но в обслуге тоже недёшев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AlexZ,15 августа 2005,12:05)
гЙФБФБ(mvch,13 августа 2005,22:00]А зря! Хорошие тачки. Два года( с 1998-2000г.) ездил на Марковнике(еще 90-й кузов)...наслаждался!!!!!!!! Сейчас хочу 110-й, но пока обустройство и все такое...

как раз продаю 110.

почем, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...