Перейти к содержанию

Взрывы в московском метро


sk0r

Рекомендуемые сообщения

дай Бог, чтобы оказалась ошибкой информация о взрыве...

Интересно, что будет вечером в час пик, когда все с работы поедут.

сейчас свекрось сказала что вроде бы как а Проспекте всех эвакуируют. Может нашли чего?

В этом поезде сестренка ехала, с ней вроде нормально, но дозвониться не могу.

Билайн походу лег. Я тоже не могла дозвониться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тонуса.. а то расслабились.. ;):huh:

выборы то прошли.... а следующие через 2 года только.. :):D

ужас... и не угадаешь... чтоб не стать мясом... страшно... :blink::ph34r:

в последнее время много репортажей про обезвреженных боевиков показывают.. видимо - отомстили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за цинизм, но очень похоже на чекистскую провокацию... "Сплотимся вокруг Лубянки" :)

Кого интересно найдут, наверное русских националистов.

мы уже сплочались, когда взорвали дома в Москве, теперь

наоборот - это показывает, что сущесвующая власть неспособна нас защитить,

и не защитит, мы должны сами себя защищать и беречь от власти и террористов.

P.S. блин как стремно на работу ехать ;)

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефоны блокируют в центре спецслужбы,т.к. взрывы осуществлялись через моб.телефоны.

угук.. и при этом люди пишут что дозвонились до родственников..

могли заблокировать только если в Метро самом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефоны блокируют в центре спецслужбы,т.к. взрывы осуществлялись через моб.телефоны.

Не похоже, на МТС я смогла дозвониться, а мне сюда на Билайн никто не может. Похоже просто все бросились звонить родственникам,вот сеть и легла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре Москвы и на Садовом кольце в районе метро "Парк культуры" из-за взрывов в метро перекрыто движение автотранспорта. Об этом со ссылкой на представителей ГИБДД сообщает "Интерфакс".

Для перевозки пассажиров от Комсомольской площади до Лужников было пущено 30 автобусов. Об этом заявил руководитель пресс-службы ГУП "Мосгортранс" Александр Оносовский, сообщает РИА Новости. По его словам, автобусы будут курсировать по улицам Мясницкая, по Комсомольскому проспекту и другим улицам в центре города.

Первый взрыв в столичном метро произошел на станции "Лубянка" около восьми утра, а второй - спустя почти 40 минут на станции "Парк культуры". Число погибших на "Лубянке" достигло 20 человек, 11 человек получили ранения. На "Парке культуры" погибли 12 человек, около 15 человек получили ранения.

ГИБДД по Москве убедительно просит автолюбителей не выезжать сейчас в центр города, где в связи с двумя взрывами в метро, работают множество автомобилей МЧС, скорой помощи Как сообщает «Эхо Москвы», по последним данным, в результате взрывов на станциях «Лубянка» и «Парк культуры» Сокольнической линии погибли 31 и ранены 23 человека. Взрывные устройства могли быть приведены в действие с помощью мобильных телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похоже, на МТС я смогла дозвониться, а мне сюда на Билайн никто не может. Похоже просто все бросились звонить родственникам,вот сеть и легла

МТС работает, время от времени включается значок отсутствия GSM-шифрования сети.

Билайн лег, жена пишет по аське - не может дозвониться на один из билайновских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...