Перейти к содержанию

Взрывы в московском метро


sk0r

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сплотиться вокруг своей семьи

Это в моей семье уже давно произошло - мы живём общими интересами (думаю, те, кто нас знает, готовы это подтвердить). Но вот изолировать свою семью от окружающего социума (как это сделал когда-то, к примеру, старовер Лыков) я по ряду причин не могу. Поэтому мне и интересно - вокруг какого лидера (или группы лидеров) я мог бы сплотиться так, чтобы это наилучшим образом соответствовало интересам моей семьи. Прагматично? Ну да. Мы вот с твоим братом, например, при всей существенной разнице во взглядах, сплотились в своё время вокруг Груздева. Я результатами в целом доволен. К сожалению, в масштабах страны я настолько подходящей фигуры или группы просто не вижу, увы. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так, несмотря на то, что замалчивая инфу о найденых бомбах и предотвращенных террактах, спецслужбы и подставляются потом "под раздачу", лучше уж молчать.

Иначе паника и всеобщий психоз будет постоянным нашим спутником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже соглашусь.

Оглашая свои успехи в СМИ "доблестными *** найден и обезврежен еще один террорист-смертник, уже третий на неделе", ничего, кроме массированной истерии, не добьются.

Плюс к этому - кто-то на другой стороне сможет, распутывая цепочку в обратную сторону, выйти на информатора в их стане.

А это - серьезная потеря для конторы.

Поэтому - лучше молчать.

Ну и не допускать, естественно, того, что произошло в понедельник. Но на все воля всевышнего, как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я и не призываю все рассказывать, но и молчать, действительно глупо..

начинается куча догадок и психоз от неизвестности.. (когда такие вещи происходят)

"официальные" коментарии должны быть!

да и молчание можно истолковать по разному, от того что "проморгали"/бездействовали или от того что делали все возможное, но не смогли.. разные вещи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо молчать - это другая крайность вместо психоза. Неправильно как то.

Где она, эта тонкая грань...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где она, эта тонкая грань...

ну им видней.. где она.. смотря какая инфа..

но молчать - безответственно! ИМХО

(особенно когда пол интернета забито сообщениями , что это дело их же рук, а остальная половина догадками и домыслами, от которых у людей, как раз таки ещё больший психоз идет.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доку Умаров взял ответственность за взрывы на себя: http://www.liveinternet.ru/users/la_blue_girl/post123834791/

Чеченцы и за Курск ответственность на себя брали

Уже на следующий день после взрывов по ТВ кричали, что составлен фоторобот смертниц и их сообщников. НО фоток общественности не показали. Не понимаю логики!!! Если хотят их поймать, то зачем раскрывать информацию, что есть их фотки (чтобы они сменили внешность?). А если уж сказали, что есть, то должны по всем каналам показывать их. :) Думаю, просто еще не решили на кого спихнуть, а потом когда найдут козла отпущения, так сразу и фотки покажут, типа его мы и ловили все это время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...