Перейти к содержанию

Взрывы в московском метро


sk0r

Рекомендуемые сообщения

не показывают я думаю из-за того что боятся самосуд...

Во всем мире показывают "Разыскивается опасный преступник", а у нас нет, самосуд будет только наруку милиции, не нужно будет цепочку раскручивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну опять все логично...

никто сейчас правды не скажет - невыгодно. Об этом в первый же день по телику говорили, что пока точно никого не найдут, правду народ не узнает....в интересах следствия...и если задуматься - это вполне правильно.

а так как у нас свобода слова, то журналисты могут строить версии сотнями, сегодня одно, завтра другое, им выгодно, чтобы их читали, а последствия воздействия этой информации на людей им безразличны.

Вот этим, по моему мнению, интернет сейчас опасен...ой, сказок наслушаемся, пока истинных организаторов не найдут. А может быть и так, что найдут, обезвредят, а мы об этом и не узнаем, чтобы не спровоцировать реакцию пособников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. только РФ не уникальна,в США-похлеще (башни-близнецы) ФБР работает. А про взрывы в метро в конце 90-х есть спорный,но думаю правдивый фильм:ФСБ взрывает Россию.

Вообще -то в инете этот фильм вроде как запрещён,но у меня есть вот такая его ссылка Когда власть безответственна.

Кстати,а кто-нибудь помнит кто в то время был премьером?Столько перемен за это время произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный "разбор полетов" от Кунгурова:

Теракты в московском метро: почерк спецслужб

http://kungurov.livejournal.com/20342.html

http://kungurov.livejournal.com/20518.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный "разбор полетов" от Кунгурова:

В целом всё выстроено красиво и даже вроде как логично.

Но есть ряд несрастух, которые портят картину и лично меня скорее отталкивают от материала, чем заставляют принять его.

Уж слишком явно автор пытается выпячивать антипутинскую направленность статьи и местами притягивает факты за уши.

Любой следак чётко знает, что когда берёшь "на пушку" нельзя оперировать вымышленными фактами с точной конкретикой, потому что как только подопечный просечёт хотя бы одну несрастуху в наезде - немедленно прокнокает "развод" и уйдёт в несознанку.

Низачот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой следак чётко знает, что когда берёшь "на пушку" нельзя оперировать вымышленными фактами с точной конкретикой, потому что как только подопечный просечёт хотя бы одну несрастуху в наезде - немедленно прокнокает "развод" и уйдёт в несознанку.

Из этих слов следует, что силовики с их постоянно меняющимися сообщениями о том, что же произошло, являют собой полную некомпетентность в этих вопросах.

Тут вилка получается. Либо неудачно "на пушку" взяли, либо профаны чистой воды.

Выбирайте люди сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...