Перейти к содержанию

Взрывы в московском метро


sk0r

Рекомендуемые сообщения

а в некоторых.....ну цинк со стрельбища вообще как два пальца утащить

эт че это за части такие в которых цинк со стрельбища утащить как два пальца ........

седня кстати поминуя слова ДМ , на курском усилили меры безопасности , как всегда через место все сделали , половину входов закрыли на фиг , на вторую половину поставили рамки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт че это за части такие в которых цинк со стрельбища утащить как два пальца ........

любая часть МВД, любая мотострелковая и т.д.

эт в ПВО с этим строго :) раз в год дадут стрельнуть (да и то, гильзы всем отделом ищут :P ) и привет

а в стрелковых частях с этим вообще проблем никаких (и с учётом тоже :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любая часть МВД, любая мотострелковая и т.д.

эт в ПВО с этим строго :) раз в год дадут стрельнуть (да и то, гильзы всем отделом ищут :lol: ) и привет

а в стрелковых частях с этим вообще проблем никаких (и с учётом тоже :) )

У меня тут спец. службы интересуются - как ты им собираешься объяснять свою писанину? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я как обычно - про свое, личное. Вспомнил эпизод, когда максимум, кто был в курсе - старший группы. Узнал бы замминистра... а кому надо?))

да у меня тож эпизодов много было

самый прикольный помню: после полевого выхода народ с машин спрыгивает и строится

перед машинами ходит командир части, смотрит типа на народ

тут чел спрыгивает и у него из кармана РГД-5 вываливается (разумеется не учебная)

во блин какой конфуз :lol::):)

У меня тут спец. службы интересуются - как ты им собираешься объяснять свою писанину? :P

а никак, пусть снимают объяснительные с населения, проживающего рядом с частями

уверен, много чего "интересного" найдут, если захотят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня тож эпизодов много было

самый прикольный помню: после полевого выхода народ с машин спрыгивает и строится

перед машинами ходит командир части, смотрит типа на народ

тут чел спрыгивает и у него из кармана РГД-5 вываливается (разумеется не учебная)

во блин какой конфуз :lol::):)

*ржом*

У меня снова интересуются. Коротенько так - "он там не охренел"? Ты предыдущий комент не успел прочитать что ли? :D

Не сцы, все свои. Мы тоже гранаты из стенки убрали только недавно. Красивые, конечно, но терроризм кругом, мало ли. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ржом*

У меня снова интересуются. Коротенько так - "он там не охренел"? Ты предыдущий комент не успел прочитать что ли? :)

Не сцы, все свои. Мы тоже гранаты из стенки убрали только недавно. Красивые, конечно, но терроризм кругом, мало ли. :P

а чё мне сцать? у мну ничего нет, я чист, как Божий Агнец :)

а "спецам" надо не интересоваться, а плотнее работать вокруг всяких в/ч, может и партизанить будет меньше народу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "спецам" надо не интересоваться, а плотнее работать вокруг всяких в/ч, может и партизанить будет меньше народу :P

Им не до вч щас. Вот не поверишь - в выходные никуда не вытащишь. Трясут контингент, все дела. Граждане трудятся. Аж приятно, не зря кормим.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им не до вч щас. Вот не поверишь - в выходные никуда не вытащишь. Трясут контингент, все дела. Граждане трудятся. Аж приятно, не зря кормим.))

хотелось бы верить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...