Перейти к содержанию

Взрывы в московском метро


sk0r

Рекомендуемые сообщения

Из-за шквала звонков, начавшегося после двух взрывов в столичной подземке, в Москве наблюдаются сбои в работе сотовой связи. Об этом сообщили представители сотовых компаний. "Аварий на сети нет ни в метро, ни на улице, но сейчас могут быть трудности с дозвоном, поскольку сеть очень сильно перегружена", - сказала пресс-секретарь "Вымпелкома" (торговая марка "Билайн") Ксения Корнеева.

От мамы сейчас пришла смс. Не может дозвониться :( . И я ей ответить не могу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, был момент, когда прекращали взрывать?

Пауза больше года - была, когда гаишнеги кгбиста в жигулях с пластидом взяли и когда в Рязани засветились на учениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за шквала звонков, начавшегося после двух взрывов в столичной подземке, в Москве наблюдаются сбои в работе сотовой связи. Об этом сообщили представители сотовых компаний. "Аварий на сети нет ни в метро, ни на улице, но сейчас могут быть трудности с дозвоном, поскольку сеть очень сильно перегружена", - сказала пресс-секретарь "Вымпелкома" (торговая марка "Билайн") Ксения Корнеева.

Им пофиг, они даже и не чешутся сеть поднять.

В Китае, в Гуанчжоу, когда проходит выставка, рядом с выставочным комплексом появляются машины-ретрансляторы операторов сотовой связи. Чтобы перегрузок не было. Это вдобавок к стационарным антеннам, которые вокруг комплекса гроздьями висят.

У нас даже в чрезвычайных ситуациях никто не пошлет к месту, где что-то произошло, такую машину. А на фига, собственно? Ну лежит сеть и пускай лежит, подумаешь, ЧП, людям там помощь нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. только РФ не уникальна,в США-похлеще (башни-близнецы) ФБР работает. А про взрывы в метро в конце 90-х есть спорный,но думаю правдивый фильм:ФСБ взрывает Россию.

Этот фильм проплачивал Березовский, поэтому я бы не был так категоричен! В любом случае, простые люди правды никогда не узнают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм проплачивал Березовский

Любой фильм кто-то проплачивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, прости, но не выдержала, хватит сыпать цитатами, читать новости умеют все...раздражает...

Че-то как-то работать не хочется, хочется очень домой, подальше от Москвы...

Как хорошо, что я езжу чуть позже часа пик.

Как ни странно всем, кому хотела дозвонилась..МТС и Мегафон пашут, даже в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, прости, но не выдержала, хватит сыпать цитатами, читать новости умеют все...раздражает...

Че-то как-то работать не хочется, хочется очень домой, подальше от Москвы...

Как хорошо, что я езжу чуть позже часа пик.

Как ни странно всем, кому хотела дозвонилась..МТС и Мегафон пашут, даже в метро.

Лен, спокойнее.. понятно что психоз уже у всех...

я просто пишу официальные данные, на наши рассуждалки и догадки..

да и не у всех есть возможность читать новости на работе..

я сама думаю, как в следующий понедельник ехать с сыном к врачу в Москву на метро.. :( реально страшно !!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходят на память слова из фильма " ...с любимыми не расставайтесь, всем сердцем прорастите в них и каждый раз на век прощайтесь когда уходите на миг!" Ведь страшно представить ГОРЕ тех, кто проводил и не дождется. Любите и будьте любимы!!! Не скупитесь на теплые и добрые слова для родных и близких ( особенно родителям), ведь когда мы теряем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На курской ни одного милиционера нет...взрывай кого и когда хочешь,

спрашиваю почему, говорят: "А вот так"

К чему камент? Некому шмонать?

Похоже на одну статью из ныне пожелтевшей, а некогда авторитетной газеты, когда "специальный корреспондент" на аэродроме во Владимирской области, записавшись на прыжок с парашютом, пронес в кармане на борт Ан-2 муляж ручной гранаты, а потом раструбил в прессе, что "можно легко угнать самолет и направить его в сторону Красной площади..." Отличное знание матчасти продемонстрировал, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...