Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

greek

фитнес-клуб

Рекомендованные сообщения

почему-то пишет, что недостоверное соединение...

Хм, Лена, не знаю. У меня страница открывается.

20 сентября я купил там абонемент на год за 19,999 руб. - активировать карту можно будет в течение 3 месяцев с момента открытия клуба, которое намечается на этой неделе. Я в выходные туда заходил - отделка закончена, тренажеры начали расставлять.

Надеюсь, что скоро можно будет заниматься уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затеплилась новая надежда для любителей спорта :blink:

Заключение

05.10.2010 по результатам публичных слушаний с участием граждан по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка по адресу: Московская область, город Железнодорожный, улица Главная Объект обсуждения: изменение вида разрешенного использования земельного участка по адресу: Московская область, город Железнодорожный, улица Главная – под строительство торгово-офисного здания на другой вид разрешенного использования – под строительство физкультурно-оздоровительного комплекса.

Можно начинать делать ставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!

Расскажите, кто-нибудь занимается в Эдельвейсе - клуб fitness-UP?

Как Вам зал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди!

Расскажите, кто-нибудь занимается в Эдельвейсе - клуб fitness-UP?

Как Вам зал?

Была там на экскурсии совсем недавно. Если честно тесновато и народу много. Но лучшего в Железке я пока не нашла.

Что касается пристройки к моему дому ( Граничная, 24) то там будет очередной магазин, какой правда пока неизвестно. Вот тока на фиг он нам непонятно, ценовая и ассортиментная политика все равно останется прежней(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а в Железке или окрестностях где-нибудь есть класс хореографии для взрослых?

Занималась раньше, планирую где-нибудь через полгода, может чуть раньше, возобновить занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, а в Железке или окрестностях где-нибудь есть класс хореографии для взрослых?

Занималась раньше, планирую где-нибудь через полгода, может чуть раньше, возобновить занятия.

Здесь http://tanzburg.3dn.ru/ есть много всякой хореографии для взрослых (это ближе всего к Ольгино, а вообще в городе много и фитнеса и танцзалов). Но если Вы имеете ввиду именно классическую хореографию для взрослых, то такую группу в городе новерное не найдете. Только индивидуально или бодибалет, или джаз :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь http://tanzburg.3dn.ru/ есть много всякой хореографии для взрослых (это ближе всего к Ольгино, а вообще в городе много и фитнеса и танцзалов). Но если Вы имеете ввиду именно классическую хореографию для взрослых, то такую группу в городе новерное не найдете. Только индивидуально или бодибалет, или джаз :rolleyes:.

Имела в виду именно классическую

А вы ходили в Танцбург? Как вам преподаватели и атмосфера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была там на экскурсии совсем недавно. Если честно тесновато и народу много. Но лучшего в Железке я пока не нашла.

Что касается пристройки к моему дому ( Граничная, 24) то там будет очередной магазин, какой правда пока неизвестно. Вот тока на фиг он нам непонятно, ценовая и ассортиментная политика все равно останется прежней(((

Не далеко от станции есть клуб Калина- Красная kalinaklab.ru посмотрите расписание может Вам что либо подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди!

Расскажите, кто-нибудь занимается в Эдельвейсе - клуб fitness-UP?

Как Вам зал?

Был там на просмотре.В будни народу очень много (ну если не в обед ходить), а в в выходные до 16 вполне терпимо вроде.Там есть разовые помещения (350 р в первой половине дня) - надо сходить и почувствовать вживую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имела в виду именно классическую

А вы ходили в Танцбург? Как вам преподаватели и атмосфера?

Нам (мне, мужу и детям) там очень нравится: и педагоги, и атмосфера, администратор очень приветливая и к детям внимательная. Для взрослых Очень нравятся занятия по бальным танцам и клубной латине, но по здоровью хожу на йогу и китайскую гимнастику (очень грамотный тренер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...