Перейти к содержанию

фитнес-клуб


greek

Рекомендуемые сообщения

24 часа - не знаю кому. возможно тем, кто работает допоздна и есть необходимость поддерживать форму. или наоборот приходить рано в клуб и заниматься до работы.

Береговая - это керамика, здание рядом с памятником ( не знаю кому), если ехать в сторону Павлино, то клуб по правую руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Записал себя и жену в физику (в балашихе находится до ШЭ по леоновскому- минут 20 ехать из ольгино)

сегодня посмотрел и бассейн нормальный, тренажеров полно, и кардио и обычные, + сауна финская и турецкая какая то...

вроде бы ничего так, аккуратненький такой...до 23.00 работают, с 7 утра.

правда никогда подобные заведения не посещал.. жисть заставила... бум пробывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Переехал жить в Ольгино, посещал фитнес клуб в Москве с бассейном, финской сауной, хамамом, и кучей всяких разных занятий, от танцев до кикбоксинга, все нравилось, клуб находится на первом этаже, офис на пятом, закончился абонемент годовой, продлевать не стал, т.к. думаю менять работу. Был в АПФИТНЕСЕ, что в Эдельвейсе, по сравнению с Московским, небо и земля, но там меня уверяли, что это самый большой клуб в Железке и самый хороший из всех. Подскажите пожалуйста, действительно ли это так, или есть в Железке что нибудь поинтересней??? Балашиха не рассматривается, далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал себя и жену в физику (в балашихе находится до ШЭ по леоновскому- минут 20 ехать из ольгино)

сегодня посмотрел и бассейн нормальный, тренажеров полно, и кардио и обычные, + сауна финская и турецкая какая то...

вроде бы ничего так, аккуратненький такой...до 23.00 работают, с 7 утра.

правда никогда подобные заведения не посещал.. жисть заставила... бум пробывать )

я к нему давно присматриваюсь, там еще вроде интересные программы для детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, действительно ли это так, или есть в Железке что нибудь поинтересней???

к сожалению, это, действительно, самое "приличное", что есть в железке. кто знает лучше - плз скажите, где!? :)

P.S. чуть поменьше, но примерно такого же плана есть в колхозе кирова+бассейн там.... правда, давно там не была уже. да и из ольгино туда мотаться далековато - тогда уж проще в балашиху....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хожу в зал на октябрьской...

пичаль вечера в будние дни страшная... :(( народу вал

все занято

утром работают только с 8ми, что тоже какой-то непонятный график.. я спрашивала не хотят ли работать хотябы с 7ми, так чтобы перед работой успевать - говорят не хотя..

а я прям не знаю что делать с утренними кардиотренировками натощак

очень, очень печальная ситуация у нас в городе со спортом :(

на береговую думала ездить по утрам, но от туда потом еще час до эл.ки.. в общем горюю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...