Перейти к содержанию

фитнес-клуб


greek

Рекомендуемые сообщения

,

в Москву... в Москву....

 

Отходил год в UpFitness, за это время просторный зал 2 раза уменьшали в размерах. Все тренажеры стоят плотно и между ними вообще бывает не пролезть. Беговые дорожки скрипят и тд. В вечернее время вообще печально. Приходил недавно после 21, думал уже все разошлись, так народу куча вплоть до, примерно, 22:30 Даже незнаю куда теперь податься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Где это?

http://m.maps.yandex.ru/?ol=biz&oid=1089557143

Ну вот нравится он мне. Народу- особенно в выхи- не много. Так как клуб большой (4 этажа), бассейн 25м, огромный кардиозал, еще много плюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Балашихе "Физика" ничего такой фитнес. можно на автобусе. кроме тренажеров и кардиозоны есть бассейн и массажист (всё входит в абонентку). по выходным летом народу совсем мало. в будни побольше, но все равно есть свободные тренажеры. ходил год до апреля туда, не думаю, что сильно что-то поменялось.

кстати, а вот тот бассейн, что строят около дома 1 по Главной - там будет тренажерный зал? и когда откроют - нет информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Продам абонемент в up fitness ;) действителен до середины июня 2014 года, по всем вопросам прошу обращаться в приват.

p.s. создать темку не могу без 3х сообщений, уж извините :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Продам абонемент в up fitness ;) действителен до середины июня 2014 года, по всем вопросам прошу обращаться в приват.

p.s. создать темку не могу без 3х сообщений, уж извините :)

 

А разве так можно? Там же фоткают когда абонемент продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, все можно, причем не просто отдается карта клуба, а так же переоформляется договор на другое лицо. Все это официально, руководство клуба предоставляет такую возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В ап-фитнесе сейчас после 19-00 заниматься просто невозможно! Народу  очень много, все друг на друге как в муравейнике, в зале духотища, в раздевалке не протолкнуться,  к тому же абонементы дорожают (персональное занятие с тренером стоит 1000 р, а годовой абонемент около 18000).

 

В связи с этим хочу поменять ап-фитнес на орион.

 

Форумчане, кто был  и в апфитнесе и в орионе, скажите пожалуйста на сколько орионовский тренажерный зал меньше тренажерки ап-фитнеса? и как в орионе по заполненности посте 7-8 вечера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ап-фитнесе сейчас после 19-00 заниматься просто невозможно! Народу  очень много, все друг на друге как в муравейнике, в зале духотища, в раздевалке не протолкнуться,  к тому же абонементы дорожают (персональное занятие с тренером стоит 1000 р, а годовой абонемент около 18000).

 

В связи с этим хочу поменять ап-фитнес на орион.

 

Форумчане, кто был  и в апфитнесе и в орионе, скажите пожалуйста на сколько орионовский тренажерный зал меньше тренажерки ап-фитнеса? и как в орионе по заполненности посте 7-8 вечера?

Я по своему опыту скажу, что занятие с тренером не стоит потраченных средств. В прошлом году в том же ап-фитнесе отзанимался 72 персональные тренировки. Ничего особенного. И вообще лучше оплатить персональные занятия с диетологом чем с фитнесс инструктором. Можно впринципе взять пару тренировок чтобы поставить технику и не более того. 

 

Цена на годовой абонемент у них неплохая, летом я со скидкой взял за 12 тысяч на год.

 

По поводу кол-ва народа после 19:00, я считаю так практически везде.

Хотите классный фитнесс, разоритесь и купите абонемент в World Class.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...