Перейти к содержанию

фитнес-клуб


greek

Рекомендуемые сообщения

Позвонила в этот олимп на Некрасова. Обещают официальное открытие 12 мая. Это сетевой фитнес, основные филиалы в Питере, так же их конторы Alex -fitness, только Алекс это как сказали массовый, а этот обещают премиум -класса. Сейчас пред продажа клубных карт со скидкой 50%, входит все без ограничений- бассейн, групповые занятия, кардио зона, сауна, баня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в этот олимп на Некрасова. Обещают официальное открытие 12 мая. Это сетевой фитнес, основные филиалы в Питере, так же их конторы Alex -fitness, только Алекс это как сказали массовый, а этот обещают премиум -класса. Сейчас пред продажа клубных карт со скидкой 50%, входит все без ограничений- бассейн, групповые занятия, кардио зона, сауна, баня

Цены на абонементы в бассейн уже известны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на абонементы в бассейн уже известны?

Сейчас продают клубные карты со скидкой по 16900, отдельно бас не знаю сколько стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в этот олимп на Некрасова. Обещают официальное открытие 12 мая. Это сетевой фитнес, основные филиалы в Питере, так же их конторы Alex -fitness, только Алекс это как сказали массовый, а этот обещают премиум -класса. Сейчас пред продажа клубных карт со скидкой 50%, входит все без ограничений- бассейн, групповые занятия, кардио зона, сауна, баня

а где телефончик узнали?

 у них сайт есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где телефончик узнали?

у них сайт есть?

Сайт есть и телефон там, акция до 16 числа, если брать сразу несколько то можно еще скидку выбить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла их сайт http://www.olympclubs.ru/fitness-clubs/club.php?id=9

Может объединимся и сразу несколько абонементов купим? Есть желающие?

Я хочу, но никак не решусь( мне они завтра звонить будут

Всетаки далеко еще до открытия и плюс я так уже прогорела с одним клубом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вот облизываюсь сижу...Еще и с домом рядом, и с бассейном - красота ... А вывеска как горит! Но, скорее всего, подожду до 8 марта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@muna, а что произойдет с этим фитнесс-центром 8 марта?

Очень хочется нормальный бассейн недалеко от дома. Тоже страшно так заранее покупать. Пока думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@muna, а что произойдет с этим фитнесс-центром 8 марта?

Очень хочется нормальный бассейн недалеко от дома. Тоже страшно так заранее покупать. Пока думаю :)

Надеюсь, что все будет по плану, к открытию ближе. Такой подарок себе придумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...