Перейти к содержанию

фитнес-клуб


greek

Рекомендуемые сообщения

Здание новое, строили у нас на глазах. :) Судя по описанию на их сайте - много чего будет. http://www.olympclubs.ru/fitness-clubs/club.php?id=9

классно, что наконец построили клуб , да и с бассейном, но с парковкой там не ахти((или у клуба есть своя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был внутри в конце декабря (заходил, когда покупал абонемент). Внутренней отделки не было нигде, голый бетон. по моим прикидкам - к маю открыться не успеют, ходя девушка , торгующая абонементами, уверяла в обратном. По цене сказала следующее - рост на 1.000р. через каждые 100 абонементов. На тот момент было продано около 300 аб., я брал за 16.900р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал на фитнес не раз не два и не три абонементы. Девушки на рецепции так обучены убалтывать, что прям "осталось 2 дня минимальных цен"- и у тебя стойкое ощущение, что "ты успел купить". В реале это не так. А если клуб еще не открылся- стремно втройне сейчас покупать. Думаю на Некрасова надо брать ближе к маю-июню. И если откроют в сентябре- будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал на фитнес не раз не два и не три абонементы. Девушки на рецепции так обучены убалтывать, что прям "осталось 2 дня минимальных цен"- и у тебя стойкое ощущение, что "ты успел купить". В реале это не так. А если клуб еще не открылся- стремно втройне сейчас покупать. Думаю на Некрасова надо брать ближе к маю-июню. И если откроют в сентябре- будет хорошо.

 

Я брала карту в другой новострой клуб... три года назад. тоже открывался в мае. и цена как была три года назад, так такой же и осталась.

Единственное из-за чего могут поднять цены, это чтобы ограничить число занимающихся.  Хотя это палка о двух концах - с одной стороны забота о клиентах, а с другой - упущенная выгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...