Перейти к содержанию

фитнес-клуб


greek

Рекомендуемые сообщения

Я вот в том году - оплатила абонемент VIP в Реутово, а из-за болезни не смогла ходить! За год ни была ни разу! И все мои денюшки - тю-тю... возврата не предусмотрено.

Жаль, конечно! Но, мне кажется, такие случаи единичны.

Злата, может быть бестактный вопрос, но раз уж Вы сказали... Настолько серьезно болели, что нельзя было пошагать по беговой дорожке, поплавать в бассейне, или попариться в сауне? Просто возможен такой вариант: сначала заболела, а потом уже не хочется - "перегорела" (у меня так бывает - месяц перерыва и все! Заново настраиваться...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helga,  у меня было двухстороннее воспаление легких с осложнением на сердце (изменение миокарда + аритмия+повышенное давление+++++ в общем много всего).

Я не то что в зал, я до второго этажа с дичайшей одышкой поднималась.  Температуру 37 не могла сбить ГОД! 

(фактически и сейчас у меня повышенное давление и держится температура). А заболела в декабре 2012 года!

Для меня было подвигом - от остановки маршрутки дойти до дома, и то перерывы делала.

 

То что антибиотики сделали с внутренними органами (а лечили "согласно московских стандартов"), ни пером описать, ни в сказке сказать.

 

 

И это все до того как я ходила 3раза в зал на волейбол, и  3 раза в качалку! 

Фактически за один год, меня подкосило до нулевого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата, Тогда конечно, какой там фитнес! Надеюсь, что теперь все в порядке.

Значительно лучше, спасибо!

Поэтому и горю желанием возобновить тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Наверное здесь напишу, не буду новую тему начинать.

Итак, я недавно стала ходить на тренажеры в фитнес-клуб. Занимаюсь и буду занимать сама, без тренера. Поделитесь плиз ссылками, на каких сайтах хорошо объясняется как заниматься на тренажерах и какие упражнения нужны новичкам. Информации море, я изучала/изучаю, но уже в ней потерялась. Просто ходить на тренажеры не интересно, хочется бОльшего результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Айфона и Андроида есть море интересных Приложений по фитнесу. Но они, платные, конечно.

да? не знала. и от них есть толк? платные - это нестрашно, главное результат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? не знала. и от них есть толк? платные приложения - это нестрашно, главное результат

Толк есть. Главное, чтоб сила воли была. Ну и читаем отзывы, перед тем, как купить.

Там есть целые системы, которые ведут тебя от просто к сложному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толк есть. Главное, чтоб сила воли была. Ну и читаем отзывы, перед тем, как купить.

Там есть целые системы, которые ведут тебя от просто к сложному.

сила воли есть, не сомневайтесь :)

у меня на телефоне Андроид, можно скачать приложения через обычный Плеймаркет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...