Перейти к содержанию

фитнес-клуб


greek

Рекомендуемые сообщения

сила воли есть, не сомневайтесь :)

у меня на телефоне Андроид, можно скачать приложения через обычный Плеймаркет?

Наверно. У меня айфон, поэтому с точным названием проги не скажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А кто был в Олимпе? Хочу в бассейн туда. Или посоветуйте где поплавать можно недалеко от дома (Ольгино)

Туда просто поплавать не сходишь. Надо годовой абонемент на Фитнесс покупать. И это хорошо.

Просто поплавать- это на Главной и на керамике есть бассейны- это из самых близких к Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui,  боюсь даже летом там за 100 метров человека рассосет как  в кока-колле)


@alox,жаль.... :( на главной даже в здание то страшно заходить.. а в Олимпе только на год что-ли абонементы??? Меньше нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui, боюсь даже летом там за 100 метров человека рассосет как в кока-колле)

@alox,жаль.... :( на главной даже в здание то страшно заходить.. а в Олимпе только на год что-ли абонементы??? Меньше нет?

Бывают еще и на 7 месяцев. Но не всегда. Я жене такой брал за 17700. На самом деле это хорошо, что не продают только в бассейн и на 3 месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила на днях в олимп.абонемент на месяц 7500,наи6 мес+45 дней заморозки+3 мес в подарок 20500,на 12 мес+ все тоже самое 25500.

Я ищу для сына в подарок хорошую тренажерку,будет мышцУ качать. Посоветуйте где хорошо и не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox,  понятно.. Спасибо за информацию! Может быть Вы и правы, но вот только не всем можно бегать-прыгать и пр, а поплавать хочется в красоте и чистоте  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox, понятно.. Спасибо за информацию! Может быть Вы и правы, но вот только не всем можно бегать-прыгать и пр, а поплавать хочется в красоте и чистоте :)

Орион,керамика,аэрогородок.это более менее нормальные.хвалят больше в агрогородке,я не была.еще за оазисом басс.маленький,но зато теплый оч и без хлорки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...