Перейти к содержанию

фитнес-клуб


greek

Рекомендуемые сообщения

Понятно. В принципе-мне групповые занятия тоже не интересны, но , если кому это актуально, тогда дорого выходит. 2400*12=28.800₽, а ап фитнесс, годовой, который включает и групповые-за 12900₽ продается.

Я пока в ап фитнесс похожу. Тем более -тренер отличный, в то время, когда я хожу-народу мало. В принципе, всё устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока в ап фитнесс похожу. Тем более -тренер отличный, в то время, когда я хожу-народу мало. В принципе, всё устраивает.

Тоже в Апфитнес хожу, в общем доволен, в новом подкупает близость к дому. Может заморожу абонемент, да похожу в новый с месяцок-другой для проверки, когда строительный запах развеется. Раньше Апфитнесе в вечернее время было не протолкнутся, сейчас гораздо свободнее, видимо связано, что появилось больше клубов, народ разбрелся кто-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без бассейна не то. А в Олимпе сауна так себе плюс с бассейном на разных этажах. Бред.

Вот уж точно. Лучше никакого бассейна-чем так. Из раздевалки голеньким бегать на минус этаж-в бассейн))) можно, конечно, и там раздеться-но тогда без сауны. Она этажом выше. Места много-сделано дебильно.

Сауна тоже ацтой. Пока я там год ходил-при этом ходил не часто-она или не работала или выдавала +80. Пару поддавать было нельзя -сразу ломалась.

Шкафчики-удобные-за деньги, бесплатно-неудобные. Точнее-они все как бы бесплатны, но мне "большие" шкафы не попадались ни разу. Замки к шкафчику-надо покупать (!!!!). Дорожки опять же-красивые, но по функционалу-эконом.

Так что не понятно- почему этот фитнес крутой, разве только потому, что полотенца дают и рецепция красивая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...