Перейти к содержанию

фитнес-клуб


greek

Рекомендуемые сообщения

хожу в фитнесклуб в Москве. клубная карта безлимитка обошлась в 4 тысячи рублей за 18 месяцев. Цены в Железнодорожном за аналогичное качество - в десятки раз выше, как и цены на любые другие услуги к сожалению

Тоже интересно как и где такое может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет в Железке приличных фитнессов,нету <_< Одна дешевка: без бассейна,без хамама, без сейфов (не в шкафчик же деньги и т.п. убирать),и главное- обратная сторона дешевизны таких клубов- куча народу в "час пик"-в 20.00-22.00 и проблемы с сохраностью вещей ( у меня вон ботинки в Городском увели).

Хожу терь только в нормальные клубы, например Аэрофит в Жуковском (42000-годовой), а дешево-хорошо не бывает... блин,ну почему у нас не сделают хоть один приличный клуб... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хожу в фитнесклуб в Москве. клубная карта безлимитка обошлась в 4 тысячи рублей за 18 месяцев. Цены в Железнодорожном за аналогичное качество - в десятки раз выше, как и цены на любые другие услуги к сожалению

Случайно не "Империя-фитнес"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Железки в Жуковский?

я еду из Москвы- с Волгоградки- так что в жуковский-удобно...ну а вечером, по хитрому пути, Жуковский-Железка- 30 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Съездила туда на экскурсию. Менеджер провел по всем залам, рассказала что к чему.

Подтвердила наличие детской комнаты (своими глазками видала - симпатичная, оборудованная).

Бассейн у них есть, только в соседнем здании - дорожка по определенным часам, входит в стоимость абонемента.

А Вы уверены?  

Что бассейн там есть где-то рядом я знаю, но, что его посещение входит в стоимость абонемента планеты фитнес не слышала даже. 

Откуда такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В Атриуме на Курской открывается через неделю-две где-то новый фитнес центр.

Сайт - http://atriumfitnes.ru/

Сорри, если уже было.

почему-то пишет, что недостоверное соединение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил вот тоже взять абонемент, кто уже занимается в Up? Что изменилось по сравнению с городским?

Вы не брали?

Как там?

Что изменилось по сравнению со старым клубом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все ждем фитнесс в новом здании недалеко от конечной остановки маршруток, а его там похоже не будет (по слухам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...