Перейти к содержанию

фитнес-клуб


greek

Рекомендуемые сообщения

Дорогие девушки, знаю, что в нашем городе есть тренер по латине и флексу - Сергей. Подскажите, кто знает в каких фитнес-центрах, по каким дням и во сколько у него тренировки? Знаю, что ведет по вторникам, четвергам и субботам в Аква-центре, но там просто "душегубка". Зал маленький, узкий, душно становится практически сразу. 8 человек и уже танцует исключительно только голова...

Хотелось бы попробовать сходить к нему в другое место, может там посвободнее.

Спасибо!

В Танцбурге зал 130 м. Правда, тренер по латине - Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей ведет в фитнес клубе"Up fitness".на октябрьской,тел 7482444.Среда: 19.00-Латина,четверг:11.00-Латина,12.00-Флекс,воскресенье:13.30-латина,потом флекс.Еще ведет в "Апельсине",кажется,но там расписания я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не сочтите за рекламу, но раз тема есть -могу посоветовать.

Фитнес клуб "Физика" в Балашихе на Южном.

Сама работаю и занимаюсь в этом клубе, поэтому если кому-нибудь интересно могу рассказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу, но раз тема есть -могу посоветовать.

Фитнес клуб "Физика" в Балашихе на Южном.

Сама работаю и занимаюсь в этом клубе, поэтому если кому-нибудь интересно могу рассказать!

Сколько стоит абонемент на 1 год занятий,

сколько стоят индивидуальные занятия?

Есть ли бассейн?

А так же какие дополнительные услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит абонемент на 1 год занятий,

сколько стоят индивидуальные занятия?

Есть ли бассейн?

А так же какие дополнительные услуги?

Есть бассейн (стандартный 25 метровый, без хлорки), тренажерный зал, часовое занятие индивидуальное с тренером около 1000 рублей, финская сауна, хаммам, много групповых занятий в бассейне (акваэробики, водное поло), и занятия в залах разнонаправленные.

Карта годовая сейчас около 23-24 тысяч полного посещения. Есть вариант рассрочки. Есть еще утренние, дневные варианты, они дешевле примерно на 10 тысяч. Из дополнительных услуг массаж, солярий, фитнес бар...вроде бы все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть бассейн (стандартный 25 метровый, без хлорки), тренажерный зал, часовое занятие индивидуальное с тренером около 1000 рублей, финская сауна, хаммам, много групповых занятий в бассейне (акваэробики, водное поло), и занятия в залах разнонаправленные.

Карта годовая сейчас около 23-24 тысяч полного посещения. Есть вариант рассрочки. Есть еще утренние, дневные варианты, они дешевле примерно на 10 тысяч. Из дополнительных услуг массаж, солярий, фитнес бар...вроде бы все))))

Вообще заманчиво...

А сайт клуба, насколько я понимаю, вот этот, да? У него для жителей Жел-Дора неплохое расположение, в Южном микрорайоне, не нужно Горьковку преодолевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще заманчиво...

А сайт клуба, насколько я понимаю, вот этот, да? У него для жителей Жел-Дора неплохое расположение, в Южном микрорайоне, не нужно Горьковку преодолевать.

Да сайт этот. Ехать в принципе удобно и на маршрутке от станции и на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я купила абонемент в Атриум. Очень довольна. С работы очень удобно ходить на тренировки, потом на спутник и домой. Очень приятный персонал, интересные групповые занятия, народу пока сравнительно не много, даже вечером. Сегодня ходила заниматься - в зале было всего 2 человека. Еще один плюс - большое количество залов: зеленый для йоги, оранжевый для танцевальных и силовых программ, красный для боевых искусств, синий для сайкла. И моя слабость - шикарная кардиозона. :)

Короче я в полном восторге. Единственный минус им - это очень навязчивые менеджеры по продажам. Сдуру дала им свой телефон, так просто закидали спамом и звонками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, сколько?

группы по записи или сколько набьется? кардиозона большая?

Год 30-35 тыс. У них постоянно какие-нибудь акции, или скидки или подарочные персональные тренировки или покупаешь полгода, еще 2 месяца в подарок.

Группы без записи, даже если 2 человека придет все равно будут заниматься.

В кардиозоне около 30 тренажеров, есть даже по субботам групповое занятие на беговых дорожках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...