Перейти к содержанию

фитнес-клуб


greek

Рекомендуемые сообщения

А я купила абонемент в Атриум. Очень довольна. С работы очень удобно ходить на тренировки, потом на спутник и домой. Очень приятный персонал, интересные групповые занятия, народу пока сравнительно не много, даже вечером. Сегодня ходила заниматься - в зале было всего 2 человека. Еще один плюс - большое количество залов: зеленый для йоги, оранжевый для танцевальных и силовых программ, красный для боевых искусств, синий для сайкла. И моя слабость - шикарная кардиозона. :rolleyes:

Короче я в полном восторге. Единственный минус им - это очень навязчивые менеджеры по продажам. Сдуру дала им свой телефон, так просто закидали спамом и звонками.

А моей слабости - бассейна, там, как я понимаю нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сайт этот. Ехать в принципе удобно и на маршрутке от станции и на машине.

Извините,а не подскажите на какой маршрутке ехать от станции Жел-дор и где выходить,на какой остановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

подскажите, я верно понимаю, что ближайший трен.зал к Ольгино - это UP-фитнесс? кто ходит туда заниматься - посоветуйте или отговорите. или подскажите, может где ближе есть залы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я хожу в Апельсин, он находится на ул. Луговой. От станции далеко конечно. Но вполне достойное место-и групповые занятия есть на любой вкус, и тренажерный зал и сауна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

поделитесь свежей инфой по поводу фитнес залов? интересуют тренажеры,занятия с инструкторам. на мшине , чтоб не далеко.Какие сейчапс цены вообще?С детьми(8 лет) пускают куда-ниб? если ребенок педали покрутит или на дорожке побегает?А так же ищу компанию для походов в зал в дневное время(интервал с 13-17)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоим данным - лучше всего подойдет клуб в Балашихе

Там есть услуга - "Гостевой визит" - съезди, посмотри, все расскажут и покажут.

Для деток есть специальные занятия.

P.S. Цена годовой карты в Реутово (где занимаюсь я) - порядка 14 тыс рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоим данным - лучше всего подойдет клуб в Балашихе

Там есть услуга - "Гостевой визит" - съезди, посмотри, все расскажут и покажут.

Для деток есть специальные занятия.

P.S. Цена годовой карты в Реутово (где занимаюсь я) - порядка 14 тыс рублей.

а в реутово где занимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...