Перейти к содержанию

фитнес-клуб


greek

Рекомендуемые сообщения

поделитесь свежей инфой по поводу фитнес залов? интересуют тренажеры,занятия с инструкторам. на мшине , чтоб не далеко.Какие сейчапс цены вообще?С детьми(8 лет) пускают куда-ниб? если ребенок педали покрутит или на дорожке побегает?А так же ищу компанию для походов в зал в дневное время(интервал с 13-17)

А в Ап Фитнес у станции не заглядывали? Тренажёры вполне нормальные, днём там народу мало совсем. Для детей есть занятия, думаю, и в зал под присмотром родителя-то пустят. До НГ долгое время годовая карта стоила 12 тысяч, счас вот недавно скидки были рождественские 25%. А так без скидок и т.п. порядка 14-15 тысяч получалась годовая карта с 2мя месяцами заморозки. Но сразу оговорюсь, что душевой и т.п. зоной там не пользовалась, с их инструкторами не занималась, но со стороны не произвели они сильного впечатления - как, впрочем, обычно с ними и бывает))) Большой плюс лично для меня в том, что клуб в Железке, в тёплую погоду до него и пешочком прогуляться не грех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а где именно у станции? Я как-то за ненадобностью никогда не обращала внимание на эти клубы, а сейчас вот приспичило. завтра поеду в балашиху на разведку в планету фитнеса и в физику. подкупает наличие бассейна, но не уверена, что после работы не будет лениво в балашиху ехать....да и идти нга станцию))поэтому ищу компанию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а где именно у станции? Я как-то за ненадобностью никогда не обращала внимание на эти клубы, а сейчас вот приспичило. завтра поеду в балашиху на разведку в планету фитнеса и в физику. подкупает наличие бассейна, но не уверена, что после работы не будет лениво в балашиху ехать....да и идти нга станцию))поэтому ищу компанию))

Мне кажется, это здание называется "Эдельвейс" - тот ТЦ, который со стороны Подмосковья, кафе там ещё рядом (Марокана или как-то так). Фитнес начинается прям со входа, т.к. до клуба ещё по лесенкам подняться надо)) Вот в силу ленивости я варианты в других городах-районах даже не рассматривала толком, хотя конечно не всё в Ап'е мне прям нравится (особенно если не днём ходить)) ). Кстати, наличие бассейна в клубе не так уж обязательно - редко после хорошей трени есть силы ещё и поплавать эффективно))) Лучше в разные дни зал и басик, с полной отдачей, так сказать)) И бассейн тогда подбирать именно прям хороший большой бассейн, а не 20тиметровка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь свежей инфой по поводу фитнес залов? интересуют тренажеры,занятия с инструкторам. на мшине , чтоб не далеко.Какие сейчапс цены вообще?С детьми(8 лет) пускают куда-ниб? если ребенок педали покрутит или на дорожке побегает?А так же ищу компанию для походов в зал в дневное время(интервал с 13-17)

в Орионе открылся фитнес-клуб

Говорят, что абонемент в тренажерку 22тыс/год стоит, есть бассеин с разовым посещением 210руб/45мин, а так же абонементы

Все вот хочу до него дойти, посмотреть, а пока не получается

Должно быть неплохо, раз все новое

Жаль что у них нет информационной поддержки - сайта с ценами и обзором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Орионе открылся фитнес-клуб

Говорят, что абонемент в тренажерку 22тыс/год стоит, есть бассеин с разовым посещением 210руб/45мин, а так же абонементы

Все вот хочу до него дойти, посмотреть, а пока не получается

Должно быть неплохо, раз все новое

Жаль что у них нет информационной поддержки - сайта с ценами и обзором

Тот, что в тц саввино мне тоже в своё время понравился - всё было новенькое красивое, тренажёры хорошие, вентиляция хорошая. Но московские цены для клуба в железке имхо переборчик :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, что в тц саввино мне тоже в своё время понравился - всё было новенькое красивое, тренажёры хорошие, вентиляция хорошая. Но московские цены для клуба в железке имхо переборчик :P

я не уверена в цене абонемента, прочитала на др.форуме

Просто иногда комфорт стоит тех денег, что за них просят.

Боюсь, если я после работы пойду в московский фитнес, то дома к ночи буду - а тут только дорогу перейти, да и в выхи можно просто поплавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, наличие бассейна в клубе не так уж обязательно - редко после хорошей трени есть силы ещё и поплавать эффективно)))

рациональная мысль)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В нашем городе есть КРУГЛОСУТОЧНЫЙ тренажерный зал. Адрес в инете http://x-linefitness.ru/

Зал на Береговой д. 4. Зал большой, из кардиотренажеров -беговые дорожки и велики, эллипсы будут но не сейчас-)). тренажеры стоят, но не разглядывала. По деньгам - сначала нужно приобрести какую-то карту, как членство (2 000), потом по этой карте ты оплачиваешь месяц 890 рублей при условии, что будешь заниматься год желательно без пропусков. Если занимался допустим месяца три постоянно, а потом пропал на 2 месяца. то восстановления членства 1500 рублей и далее месяц оплачиваешь по 890. Персональная тренировка с тренером 500 рублей, 3500 рублей блок из 12 тренировок с тренером на месяц. При проодлении блока тренировок оплачиваешь 3 000 рублей.

Итого чтобы первоначально начать заниматься нужно выложить:

членство 2000 р.

месяц посещений 890 р.

блок тренировок - 3500 р.

Итого:6 390

Второй месяц:

месяц посещений 890 р.

блок тренировок - 3000 р.

Итого 3 890 р.

Бассейна нет, танцев и скакулек тоже.

Тренеры исключительно мущщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...