Перейти к публикации
Cybob

Бешеная собака в доме! Что делать?

Рекомендованные сообщения

Каждый день видим эту собаку на детской площадке и ни разу пёс не проявлял агрессии - иногда лает на прохожих мужчин, но чтобы кусать всерьез... :)

Его многие детки любят и их мамы тоже.

В последнее время никаких перемен в поведении за ним не замечала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть лучше,если проблема требует решения,заинтересованным в том,чтобы собака осталась жива,поискать питомник и отвезти ее туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питомник был бы идеальным вариантом для него, но могу сказать из собственного опыта: прошлой весной к маме в деревне прибился щенок( кто-то видно бросил, потому что придти там неоткуда), взять она его не могла, потому что у неё уже было два пса, подобранных таким же образом)) дала нам задание искать питомник, не нашли, говорят, что своих девать им некуда или плати пожизненное содержание. Может мы не там искали, конечно, но теперь у мамы 3 собаки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, всё это весело до трагедии.

Мужчину украшают шрамы, но 12 за раз это многовато, тогда моя голова полностью поместилась в пасти с виду безобидного ничейного пса(было мне тогда лет 5-6).

Поверьте, если кто-то из ваших детей в песочнице случайно заденет совочком собачку по яйцам,- она не будет разбираться кто это сделал.

В моём случае её спровоцировал выстрел из детского арбалета придурковатым пацаном, но укусила оне не его, а того кого первого увидела.

P.S.

К животным неприязни не испытываю,- даже наоборот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я этого бобика выгоняю постоянно,как только увижу, но какие то "добрые" люди ,вроде бы со 2-го этажа, спецом её запускают. И лежбище у неё обычно на 2-м этаже. Особенно приятно с утра просыпаться- будильника не надо! Бобик регулярно ночует в лифте, и просыпаясь с утра в полной темноте даёт всем "жару". Наверно придётся скоро за ружьём к Повстанцеву топать! :)

Сама доброта.

Пнуть каждый может, убить тоже просто?

Потом удивляемся - почему вокруг так много зла и дети растут жестокими...

Бьем кто слабее и беззащитнее, бежим от того кто сильнее... потом удивляемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту собаку постоянно выгоняю, т.к. всякое может быть. И вот оно случилось.

Я сам искал телефон - не смог найти. Если кто даст телефон куда звонить - позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме про диких собак был какой-то рецепт по отравлению. Так что топором не обязательно.

Вот, нашел http://dnevnik.bigmir.net/article/823045

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама доброта.

Так заберите эту собаку себе домой, и всем будет счастье! Сегодня с утра в подъезде увидел- советую внимательно Вам прочитать последнее предложение! IMG001.jpg

IMG001.jpg

IMG001.jpg

IMG001.jpg

IMG001.jpg

IMG001.jpg

IMG001.jpg

post-3671-1269931600_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдысь, я её тоже постоянно вывожу из подъезда.

Но мы с ней давно понимаем друг друга :( , то есть ежели сказали выходи, надо выходить.

И потом, весна, нахера её пускать в подъезд. Тепло уже.

Хотя несколько раз видел как псина маленьких и хрупких девушкоф просто отодвигает и проходит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...