Перейти к содержанию

Бешеная собака в доме! Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Проблема появилась тогда, когда дикая собака стала жить возле людей (детей).

После появления проблемы - все стали поступать так, как поступали тысячелетиями: дети издеваются, женщины боятся, мужчины пинаются, собака кусается. Так было раньше, и повторится вновь ©.

Разорвать этот порочный круг можно только убрав собаку.

Убрать-то по-разному можно.

Что мешает скинуться по 200 рублей на собачий приют и на оплату поиска ее новых хозяев? Я готова оплатить большую часть расходов.

Просто мне жаль животное.

Но одной действительно трудно этим вопросом заниматься: и времени мало, и информации не хватает.

Может, кто посодействует?

Изменено пользователем tesse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема появилась тогда, когда дикая собака стала жить возле людей (детей).

После появления проблемы - все стали поступать так, как поступали тысячелетиями: дети издеваются, женщины боятся, мужчины пинаются, собака кусается. Так было раньше, и повторится вновь ©.

Разорвать этот порочный круг можно только убрав собаку.

+ Пятцот.

Вообще пару раз был невольным слушателем разговоров Ольгинских детишек 10-14 лет во дворе, я в шоке, смысл некоторых матюков даже я не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать-то по-разному можно.

Что мешает скинуться по 200 рублей на собачий приют и на оплату поиска ее новых хозяев? Я готова оплатить большую часть расходов.

Просто мне жаль животное.

Но одной действительно трудно этим вопросом заниматься: и времени мало, и информации не хватает.

Может, кто посодействует?

типичный песокот-балабол, который ничем заниматься не хочет, только потрындеть на форуме.

ну не понимаю я, зачем здравомыслящие люди с такими вступают в общение. не переубедите вы его ни в чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tuborg, а Вы, я смотрю, самый умный и за всех уже все решили.

Если сказать по теме нечего, помогать животному или жаловаться, что Вас покусали, не собираетесь, проходите мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это не вы садитесь в маршрутку, в районе 9 часов на ольгинской остановке. в забавной, зеленой шляпке с вуалью и пером? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это не вы садитесь на маршрутку в районе 9 часов на ольгинской остановке. в забавной, зеленой шляпке с вуалью и пером? :rolleyes:

Нет, не я. Я не сказала бы, что эпитет "забавно" ко мне применим. :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без разницы. Я вполне обычный человек. И вообще, какая цель обсуждения моей персоны? Вас удивляет, что мне жаль собаку? Представьте себе, и такое бывает. Кмк, жалость - не самое плохое человеческое качество.

Давайте лучше к теме вернемся к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без разницы. Я вполне обычный человек. И вообще, какая цель обсуждения моей персоны? Вас удивляет, что мне жаль собаку? Представьте себе, и такое бывает. Кмк, жалость - не самое плохое человеческое качество.

Давайте лучше к теме вернемся к теме.

А мне жалко девчонку, которой эта собака вцепилась в руку. А потом она сидела 3 дня в квартире, боялась выйти т.к. у неё перед дверью эта собака сидела.

А собаку я бы убил самолично без тени жалости, но в этой ветке уже были истории про то как можно попасть убив чью-то собаку. Опять же средств подходящих нет и проблемы с утилизацией трупа.

Собственно, тему эту открыл т.к. надеялся, что этот вопрос как-то более цивилизованно можно решить, но выходит, что нельзя.

Хотя бы чтоб собаку не пускали в подъезд. Ну что ж буду думать...

Вообще предлагаю эту ветку закрыть, обычный базар начался.

Пока она всех не перекусает, тут флейм не остановится.

Уверен, что ни одна "добрая тетечка" не будет защищать после того как на неё вечерком в подъезде нападет этот зверь или на её детей...

А поскольку тут многие не и 14-го дома, а некоторые не из Ольгино пишут, до них собака еще не скоро доберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без разницы. Я вполне обычный человек. И вообще, какая цель обсуждения моей персоны? Вас удивляет, что мне жаль собаку? Представьте себе, и такое бывает. Кмк, жалость - не самое плохое человеческое качество.

Давайте лучше к теме вернемся к теме.

собачник, если тебе жалко собаку - возьми ее СЕБЕ домой, или САМ ее поймай и отдай в приют. все остальное - пустобрехство и балабольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...