Перейти к содержанию

Бешеная собака в доме! Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Что значит живёт? Если это чья-то конкретная собака- пусть живёт в квартире у хозяина, а не шараёбится по лифтам, пугая женщин и детей, которые с утра вызывали лифт, а от туда вываливалось это животное! Пинков животное от меня получало регулярно, но не бросалось, а то бы сразу полосанул!

И за что же это животное получало пинков? за то, что не бросалось или за то, что просто бездомное?

Вот из-за таких как раз они и свирепеют, он жертву явно перепутал.

Изменено пользователем Stasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за что же это животное получало пинков? за то, что не бросалось или за то, что просто бездомное?

Только за то, что одноклассники дочери были ранее покусаны и я не хотел того же для жены и ребёнка! Безнадзорному животному не место бомжевать в подъезде!

Уж не вы ли её прикармливаете? Так вот-ещё увижу её-пристрелю!

Изменено пользователем brat3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за то, что одноклассники дочери были ранее покусаны и я не хотел того же для жены и ребёнка! Безнадзорному животному не место бомжевать в подъезде!

Уж не вы ли её прикармливаете? Так вот-ещё увижу её-пристрелю!

Были покусаны конкретно этой собакой? уж не я ли, я в другом доме живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были покусаны конкретно этой собакой?

Да- именно этой, хотя и не сильно. К надзорным собакам у меня претензий нет- сосед по площадке вот 2-х волкодавов держит. Выводит на поводке, перед открытием лифта становится впереди собак. Ну вообщем всё по человечески!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже этого рыжего пёсика побаиваюсь,никто не знает,что у собаки на уме.Он ростом больше моего ребёнка,буквально сегодня не могли выгнать его с детской площадки,я согласна что с ним нужно что-то делать,только что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да- именно этой, хотя и не сильно. К надзорным собакам у меня претензий нет- сосед по площадке вот 2-х волкодавов держит. Выводит на поводке, перед открытием лифта становится впереди собак. Ну вообщем всё по человечески!

Если не сильно, то скорее всего он играть так зазывал, он прикусывет, но не впивается зубами сильно, у меня вот перчатку порвал и ботинок, но это было в процессе игры, а дети может и не знают где рамки, когда животное играет, а когда нет. Что же родители этих детей не вызвали кого надо, чтобы её отловить, если уж их покусали?

Правда, зачем, лучше будем ходить всем районом и пинать исподтишка, а потом удивляться, чего это он стал на всех бросаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо! Вот только не могу найти этой санэпидстанции, нарываюсь на какие-то непонятные сайты.

Для того тему и создал, может кто их телефон знает.

СЭС находится по адресу 60 лет Октября, д.3 (пересекает ул. Новую). Телефон 522-67-43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да- именно этой, хотя и не сильно. К надзорным собакам у меня претензий нет- сосед по площадке вот 2-х волкодавов держит. Выводит на поводке, перед открытием лифта становится впереди собак. Ну вообщем всё по человечески!

Ого. Вот и 3-й случай нападения, уже закономерность.

Проблема в том, что просто так пинками её не выгнать, видимо её кто-то прикормил хорошенько, она теперь будет постоянно туда возвращаться.

Только подъезд приоткрываешь она откуда ни возьмись уже у лифта.

СЭС находится по адресу 60 лет Октября, д.3 (пересекает ул. Новую). Телефон 522-67-43

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, зачем, лучше будем ходить всем районом и пинать исподтишка, а потом удивляться, чего это он стал на всех бросаться.

Немного не правильно написал ранее. Я не бегал за ней по подъезду, чтоб дать пинка. Просто когда встречал в подъезде- ногами указывал, куда она должна сейчас следовать и даже дверь ей как швейцар открывал! Раз на третий , она, завидяв меня, уже сама понимала куда топать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не правильно написал ранее. Я не бегал за ней по подъезду, чтоб дать пинка. Просто когда встречал в подъезде- ногами указывал, куда она должна сейчас следовать и даже дверь ей как швейцар открывал! Раз на третий , она, завидяв меня, уже сама понимала куда топать!

у кого есть возможность, лучше решить вопрос радикально,

у нас тоже давно во дворе жила собака - стала агрессивно себя вести

ее сами же изловили отвезли на проверку и потом там же усыпили.

от СЭС при ловле никакой помощи не будет, необходимо 2 крепких мужика,

один мешок и веревка.

игры с бродячими собаками во дворах

опасное дело и может иметь последствия.

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...