Перейти к содержанию

Бешеная собака в доме! Что делать?


Рекомендуемые сообщения

сегодня опять мальчишек по двору гонял.бедный мальчик перепугался когда пёс за ним погнался.у пёсика весенняя агрессия.

Изменено пользователем nusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня опять мальчишек по двору гонял.бедный мальчик перепугался когда пёс за ним погнался.у пёсика весенняя агрессия.

Ага, пёсик щас решит свои собачьи делишки станет спокойнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите по себе, есть люди которые последние деньги на лечение бездомных тратят, ночами не спят, мотаясь по клиникам с бездомной псиной, есть люди по отлову у них. Зовутся они ПИКовцами http://pesikot.org. Я не такой фанатик как они, Вы тоже, а они вот такие, каждому свое.

И ручки на собаку конечно может не найдутся, т.к. бездомных собак полно, но можно ведь попробовать.

Пробовали мы полгода назад отдать им приблудившуюся собаку (щенка) - не получилось :) Сказали, что у них и так полно "подкидышей" (это, когда бросают у приюта). Посоветовали самим найти хозяина для собаки. А взрослых им и подавно "не нать" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем читать му-му ))

дима. "еще раз увижу-пристрелю. и собаку и того, кто пускает" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о собаке рыжего окраса, которая уже давно в районе крутится ( зимой вдоль хоккейной площадки часто бывала), то с ней часто по району ходит девочка-почтальон - она ее и в подъезды запускает постоянно. Если только это та собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь остается только ждать пока наши доблестные службы её заберут.

Идиотизм... В подмосковье эпидемия бешенства, а они заявку обрабатывают 3 дня...

Изменено пользователем Cybob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воз и ныне там...

А собака по прежнему в подъезде.

Народ, кто-нибудь, кто в железке днем, может заяву накатать в ТСЖ про эту собаку?

А то у нас неважно, что собака грызет людей и на детей бросается, главное чтобы бумажка была.

Ну не хочется из-за это больного животного брать выходной на работе.

личку то читай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала на форум ПИКа. Завтра будем думать, как собачку отвезти в приют и отдать в добрые руки.

Люди, имейте терпение, с чего такая кровожадность?!

Наверняка пес стал агрессивным от грубого обращения, не был он раньше таким.

А бешенство - это вообще диагноз, и не так его много в МО, чего сразу такими словами бросаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу бешенства согласна с tesse. К слову сказать, пару недель назад просила сделать своему зверью прививку от бешенства, врач убедил, что, если мы не ездим с животным гулять куданть в леса с дикими животными, то не надо, а для Москвы и Подмосковья это не актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала на форум ПИКа. Завтра будем думать, как собачку отвезти в приют и отдать в добрые руки.

Люди, имейте терпение, с чего такая кровожадность?!

Наверняка пес стал агрессивным от грубого обращения, не был он раньше таким.

А бешенство - это вообще диагноз, и не так его много в МО, чего сразу такими словами бросаться...

Я вот вообще всегда был ЗА бедненьких бездомных собак.

Но пару недель назад, проходя мимо Главной 1, попал под них. Четыре здоровые псины в прямом смысле бросались на меня. Не знаю что спасло - выдвинутый перед собой рюкзак или же их лень и дальше бежать за мной.

Они за этим домом, похоже, живут - где-то в районе гаражей. Куда надо обратиться, чтобы их забрали/ликвидировали?

Знаете, оскал этих псих до сих пор стоит перед глазами. Сложно не стать кровожадным после такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...