Перейти к содержанию

Бешеная собака в доме! Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Отличная статья про диких собак: http://teh-nomad.livejournal.com/226384.html

"...собака же умеет вызывать симпатию прямоходящих приматов, которые в результате не только специально кормят бродячих собак..."

))))

еще немного, и они эволюционируют до такого умиленного выражения морд, что мы объявим их священными животными и начнем выбирать в правительство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет...

Собака бешенная...Наверное заразилась бешенством от жильцов, может кто-то из Вас ее покусал? Ногами то пинали, вот и не удержались от своего инстинкта хищника. Собака живет в Ольгино уже второй год и ни на кого не нападала никогда, дети с ней игрались, палочку им приносила. Будьте гуманны, подождите пока ее пристроят.

Объясните детям, что нельзя на собаку замахиваться, пинать и проходя мимо улюлюкать. Уверенна, что на месте собаки каждый из Вас бы огрызнулся.

Отловить, усыпить....Усыпите бомжей тоже, они разносчики таберкулеза. Да и вообще каждого кто на вас чихнул.

Ветклиника собаке не поможет, бешенство не диагностируется, не тратьте деньги. Рядом с Ольгино есть кожуховский муниципальный приют, на отчистных полях. Отвезите ее хотябы туда.

А вообще я знаю женщину, за которой эта собака ходит всегда, даже когда она с внуком в магазин ходит. Поговорите с ней, она ее прикармливает, пусть теперь поможет устроить ее судьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОБАКА АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНАЯ СЕГОДНЯ БЫЛА НА НАШЕЙ ПЛОЩАДКЕ, ДЕТКИ С НЕЙ ИГРАЛИ, БЫЛ СОВЕРШЕННО СПОКОЙНЫЙ И ЛАСКОВЫЙ....ДИАГНОЗ НА ФОРУМЕ ПОСТАВЛЕН НЕВЕРНО ЭТО ТОЧНО.. БЕШЕНЫЕ СЕБЯ ТАК НЕ ВЕДУТ. А ТО ЧТО КУСАЕТ ТЕХ КОТОРЫЕ ПИНАЮТ ТАК ЭТО САМОЗАЩИТА НЕ БОЛЕЕ ТОГО... К СОЖАЛЕНИЮ ЖЕСТОКИХ ЛЮДЕЙ СЕЙЧАС НЕ СЧЕСТЬ... А ФОРУМ ПОЧИТАЕШЬ....БЫСТРЕЕ БЫ УБИТЬ..БЫСТРЕЕ БЫ УНИЧТОЖИТЬ....АХ КАК ЖАЛЬ ЧТО 3 ДНЯ ЗАЯВКУ ОБРАБАТЫВАЮТ...КАК ДОЛГО... :huh: С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ МОЖЕМ 100% ПЕС ЗДОРОВ И ПЕС АДЕКВАТЕН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну... диагноз может и не верный, но однажды все может закончиться плачевно. Примеров много. Как адекватные псы детей загрызали или просто кусали. Эта не загрызет, но искалечить маленького ребенка - запросто. И уж где где, а на на детской площадке пес - это безответственность родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезите ее хотябы туда.

У вас же вроде машина есть, так отвезите. Или будете безучастно смотреть, как животину травят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не бешеный, это очевидно, я лично никаких изменений не заметила и сегодня он ко мне подходил, я его погладила, хотел играть, всё как всегда. Собаки чувствуют отношение людей, на тех, кто к ним нормально относится никогда не кинутся. Видела вчера как пацаны дразнили его и убегали, ну кто так делает?? потом родителям пойдут жаловаться, что их покусали. Надо знать правила поведения с собакой, не убегать, не топать на неё, не дразнить, не подходить , когда ест и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Надо знать правила поведения с собакой, не убегать, не топать на неё, не дразнить, не подходить , когда ест и т.д.
Вопрос спорный кто у кому должен подстраиваться - сотня человек к одной собаке или наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос спорный кто у кому должен подстраиваться - сотня человек к одной собаке или наоборот.

Эти правила не конкретно для этой собаки, а для всех вообще, это должны знать дети, чтобы не рисковать своим здоровьем. Всех бездомных собак не переубиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...