Перейти к содержанию

Бешеная собака в доме! Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Возможно и не бешеная, возможно адекватная, возможно просто божий одуванчик и бабушек через дорогу переводит и какает бабочками.

Но она бросается на людей в адекватности которых я уверен на 100%.

Что мой брат, что подруга никогда собаку не обижали.

Она накинулась на людей абсолютно без причин, может действительно хотела поиграть, может защищала свою территорию, т.к. оба раза нападала, на 2-м этаже, где она живет. Какая разница?

Нужно выложить фото укусов, чтобы защитников поубавилось?

Я в детстве любил "собачек" и меня 2 раза кусали "абсолютно адекватные всеми обожаемые собаки" до сих пор остались шрамы и я до сих пор их боюсь и правильно делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти правила не конкретно для этой собаки, а для всех вообще, это должны знать дети, чтобы не рисковать своим здоровьем. Всех бездомных собак не переубиваешь.
Всех сложно, а одну конкретную - вполне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос спорный кто у кому должен подстраиваться - сотня человек к одной собаке или наоборот.

А НЕ НАДО ПОДСТРАИВАТЬСЯ.. НАДО ПРОСТО НОРМАЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ, НЕ ПИНАТЬ И НЕ ДРАЗНИТЬ, ЭТО НЕ ТОЛЬКО К ЖИВОТНЫМ ОТНОСИТСЯ ...ЭТО УЖЕ ВОСПИТАНИЕ... А УБИТЬ ЭТО ЛЕГЧЕ ВСЕГО... СИЛА ЕСТЬ, УМА НЕ НАДО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас же вроде машина есть, так отвезите. Или будете безучастно смотреть, как животину травят?

Я уже не живу в Железнодорожном.

Всех сложно, а одну конкретную - вполне.

Пригласите своих детей, когда пойдете убивать. Наглядно покажите как это делается и прочитаете лекцию о том какое доброе дело сделали.

Бррр...Человеческая жестокость. Есть еще дети беспризорники, которые живут на вокзалах. Они грабят, воруют, тоже могут кусаться. Ребенка отравите...или уговорите поехать в приют.

Ну не виноват пес, что на улице родился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не живу в Железнодорожном.

И не бываете? Тогда какое вам дело до собак в этом городе? В Корее собак едят, может их тоже к милости призывать начнете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, мы еще не ознакомились с мнением самой собаки и её точкой зрения на происходящие события.

Надеюсь, она скоро зарегистрируется и разъяснит свое поведение. :P Тогда будет полный плюрализм в стиле olgino.info :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не виноват пес, что на улице родился.

Люди приручили собак поскольку они могут жить с людьми и помогать им, если собака бросается на людей это уже не собака, а волк.

Волки тоже не виноваты, что они родились в лесу, так почему же мы их у себя в подъездах не разводим, а отстреливаем?

Опять же можно тигров завести и змей, тоже очень милые создания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...