Перейти к содержанию

Грамотного детского психолога


Bodya

Рекомендуемые сообщения

В "Альбатросе" по субботам принимает детскй невропатолог Лагуньков! Отличный специалист! Думаю, он может посоветовать хорошего психолога.

Изменено пользователем Helga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, да в каких садах? У нас в саду психолога нет... И как к ним попасть с улицы?

Helga, спасибо! У Лагунькова были на консультации пару недель назад. Но о психологе я спросить не догадалась, а он сейчас в отпуске до конца мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я где-то на форуме спрашивала про это, мне отвечали из комитета по образованию, что если в садике нет, то можно обратиться бесплатно в ближайший где есть. (мы так и не воспользовались, проблему сами решили).

Позвони или зайти в комитет по дошкольному образованию, они должны подсказать.

В любом случае ты можешь там узнать в каких ближайших к вам садиках есть психологи, а потом договориться об индивидуальных занятиях (платных ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я знаю, что в Новокосино есть отличный специалист. знакомая давала на всякий случай контакты. только не знаю, насколько это платно-бесплатно.

тел. кинула в личку.

Изменено пользователем sniff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Родители,кто-нибудь что-нибудь может рассказать о детских психоневрологах Железки? Знаю,что в Ангаре принимает Щур Елизавета.Что за врач? Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...